• mail
*Теперь Ты Знаешь

Красота

Долгожданная новинка от pHformula — обновленный СС-крем для лица

Многофункциональный крем С.С. для корректировки цвета лица, мгновенно минимизирует вид недостатков, в то время как солнцезащитные фильтры блокируют ускоряющие старение ультрафиолетовые лучи спектров А и В. Кроме того, крем идеально увлажняет кожу и оставляет ее потрясающе ухоженной на протяжении всего дня!


Идеально подходит для использования после дерматологических процедур, включая легкий и средний химический пилинг, лазерную шлифовку и фотоомоложение.
Показания к применению
 Для всех типов кожи
 Для любого возраста
 Гиперпигментация

Результат

❖ Максимальное увлажнение кожи
❖ Выравнивание цвета лица
❖ Защита от УФ-лучей

Объем: 50ml.
***
pHformula – уникальная система контролируемого обновления кожи 365 дней в году, радикально отличающаяся от традиционных химических пилингов, а также первая фарма-космецевтическая линейка препаратов для профессионального и домашнего ухода.
В отличие от химических пилингов, процедура химической биоревитализации pHformula не разрушает структуру кожи, а восстанавливают ее естественную физиологию и молодость.
Благодаря запатентованному транспортному комплексу (PH-DVC™), который позволяет внедрить в глубокие слои кожи агрессивные субстраты, практически не затрагивая поверхностный слой, после процедуры нет шелушения и не требуется период реабилитации.

Комментарии:

Leave a reply