• mail
*Теперь Ты Знаешь

Об интересностях

Масленичные гуляния в Доброграде

6 марта в парке Доброграда пройдут большие масленичные гуляния. Праздничная программа начнется в 12:00, кульминация праздника, сжигание чучела, состоится в 17:00.

Гостей Масленицы ждут: песни, танцы, хороводы, веселые конкурсы, аппетитные блины и согревающие угощенья, тематические мастер-классы и представления, скоморохи, ходулисты, масленичный столб, праздничная лотерея и сжигание чучела в финале. Программа рассчитана на взрослых и детей.

Весь день работает «Сытый базар»: блины, свежая выпечка, чай из самовара и согревающие напитки. Также с 14:00 до 23:00 в парке открыт ресторан Доброград – уютный семейный ресторан подготовил блинное меню специально к празднику. На территории ресторана открыта детская комната с аниматорами.

В парке для всех желающих работают освещенные лыжные трассы, горка для тюбинга, гости могут покататься на банане и на собачьих упряжках с хаски. Весь необходимый спортивный инвентарь можно арендовать в пункте проката.

Большие масленичные гуляния в Доброграде
6 марта с 12:00 до 18:00, парк семейного отдыха. Вход свободный, стоимость парковки – 250 рублей в сутки.

Программа:
Ремеслоград — творческий городок.
Сытый базар — пир горой.
Масленичное празднество — русские забавы, конкурсы, выступление фольклорных коллективов, игры, испытания, богатырский турнир.
Масленичный дозор — квест-приключение.
Русское лото — призовая лотерея.
БлинаЕд – блинно-частушечный марафон.
Покорители вершин — призовой масленичный столб.
Русские перцы — баянисты-виртуозы.
Праздничная шоу-программа.
Сжигание чучела.
Концертная программа и Open Air.
Полная программа масленичных гуляний размещена на сайте: https://dobrograd-hotel.ru/maslenitsa/

Комментарии:

Leave a reply