• mail
*Теперь Ты Знаешь

В городе

XXVI Международный благотворительный турнир по гольфу в «Москоу Кантри Клаб» приурочен ко Дню защиты детей

3 июня в «Москоу Кантри Клаб» (филиал ГлавУпДК при МИД России) пройдет XXVI Международный благотворительный гольф-турнир. В этом году известное спортивное мероприятие для любителей гольфа приурочено к Международному дню защиты детей. В турнире будет участвовать 18 команд по 4 человека.

В различных мероприятиях турнира примут участие известные спортсмены и артисты – основатели и послы благотворительных фондов, представители деловой и политической элиты. Среди приглашенных гостей: Тутта Ларсен, Виталий Гогунский, Ангелина Сергеева, Тося Чайкина и другие артисты.

В день турнира в «Москоу Кантри Клаб» пройдет фестиваль, в котором могут принять участие все желающие. На зеленых полях комплекса разместятся научные, игровые, спортивные и творческие зоны. В празднике детства и спорта будут участвовать и воспитанники детских домов. Ребята выступят с концертными номерами, поучаствуют в мастер-классах и гольф-уроках. В течение дня для всех гостей будут организованы образовательные и занимательные мастер-классы, подвижные игры и научные программы. Гостей ждет немало вкусных блюд от представителей фермерских угодий Московской области и специальное меню от шеф-повара «Moscow Country Club».

Традиционно на главной сцене состоится театральное представление для всей семьи. В этом году ведущие актеры театра «Экспромт» представят альтернативный взгляд на историю о Красной Шапочке. А главным событием вечера станет двухчасовой концерт.

Комментарии:

Leave a reply