• mail
*Теперь Ты Знаешь

В городе

Полина Гагарина стала ведущей нового шоу на ТНТ

В проекте «Модные игры» жюри устроит испытания для участников и вычислит среди них настоящего стилиста.
18 июня на ТНТ стартуют «Модные игры» – новое утреннее шоу, в котором каждый может доказать, что он стилист. Задача жюри – отличить настоящего профи от того, кто хочет им казаться. Этим займутся постоянные эксперты шоу – fashion-блогер Карина Нигай, звёздный стилист и дизайнер собственной марки Алина Герман, актёр шоу «Импровизация», комик Антон Шастун. Ведущей шоу стала Полина Гагарина.

В каждом выпуске «Модных игр» перед членами жюри предстанут четверо участников. Один из них – стилист по профессии, другие же – стилисты по призванию. Жюри необходимо вычислить настоящего профессионала.

Участники проекта проходят три этапа. В «Самопрезентации» жюри оценивает внешний вид героев, во втором – «Заданные обстоятельства» – участникам за 15 минут надо собрать образ из случайных вещей. В последнем этапе «Одень звезду» участвуют селебрити, которые дают конкурсантам собственные задания. После каждого этапа выбывает один участник. В финале остаются двое, а победителя, который получает 100 тысяч рублей, определяет жюри. Если выигрывает не профессионал, а любитель, вместе с призом он получает официальный статус стилиста по версии телеканала ТНТ.

Полина Гагарина: «В нашем шоу участники соревнуются между собой в умении одеваться, но кто-то из них профессиональный стилист, а кто-то – лишь в душе. С первого взгляда чаще всего различить профи не удаётся, потому что к нам в шоу приходят, безусловно, талантливые люди. Что самое классное, так это то, как они транслируют себя в своём стиле, делятся своим видением прекрасного и общаются с нашими экспертами».

В первом выпуске шоу примет участие звезда рунета Карина Кросс – участники и гости студии соберут ей образ для красной дорожки одной из популярных премий.

Кто справится с этим заданием лучше и учтёт все пожелания звёздной гостьи, смотрите 18 июня в 9:30 в новом шоу «Модные игры» на телеканале ТНТ.

Комментарии:

Leave a reply