• mail
*Теперь Ты Знаешь

Красота

Восстановление волос после пляжного отдыха

Летний отпуск – это всегда прекрасно, но не для здоровья волос. Ультрафиолет разрушает пигмент, соль вытягивает влагу, хлор в бассейне и вовсе вымывает многие компоненты из структуры волос и абсорбирует жиры. А если волосы лишаются защитной липидной пленки, они активно теряют влагу. Волосы сохнут, становятся пористыми и тусклыми – это первая стадия и первый признак повреждения. На данном этапе всё легко поправить с помощью питательного ухода. Но при условии, что ты приехала на отдых с нормальными, здоровыми волосами.

Как восстановить волосы после солнечных ванн рассказывает Арт-директор сети салонов красоты Персона Ирина Ерешко:

«Как правило, волосы после солнца становятся не ухоженными. Сухими, тусклыми. Цвет выгорает. Поэтому им нужен особый уход и, конечно же, необходимо будет освежить цвет в техники тонирования. В данной ситуации подойдёт ботокс для волос. Он заполнит пористые участки. Также подойдут разные уходы восстановление и питание. Работа с плотностью волоса и увлажнение. Тонирование можно объединить с техникой ламинирование. После таких процедур волос станет ухоженным и наполненным. И приобретёт прежний прекрасный вид».

Эффект от процедуры ботокса для волос действительно впечатляющий. В первые несколько дней они выглядят просто роскошно: становятся гладкими, послушными, красиво блестят. И все благодаря активным веществам, которыми насыщают локоны.

Комментарии:

Leave a reply