• mail
*Теперь Ты Знаешь

Красота

Питательный шампунь для волос Cassia

В период активного солнца нашим волосам требуется особенная защита и уход. Поэтому стоит очень внимательно пересмотреть свой домашний арсенал уходов за волосами и проверить, все ли средства подходят для текущего сезона.

Одним из важных средств защиты и питания для волос – правильный очищающий уход. Обратите внимание на шампунь для волос – Cassia от Mod’s Hair. Питательный шампунь для окрашенных, мелированных волос, а так же для волос с химической завивкой с экстрактом индийской кассии Mod’s Hair Paris однозначно займет главное место в регулярных домашних процедурах ухода за волосами.

Абсолютно натуральный шампунь, состоящий из драгоценных масел, питает и увлажняет окрашенные волосы, сохраняя их цвет. Шампунь содержит растительные сахара, полученные из семян индийской кассии. Это особое вещество считается растительным аналогом гиалуроновой кислоты и оказывает на волосы лечебный и омолаживающий эффект.

Ультрапитательная формула делает волосы шелковистыми на ощупь, не утяжеляя их. В состав шампуня входят богатые витаминами водоросли, экстракты индийской кассии, протеины и аминокислоты, которые защищают кожу головы и ухаживают за ней. Моющие вещества получают из кокосового масла.

Шампунь способен защитить и восстановить поврежденные волосы, придавая им здоровый вид и глянцевый блеск.

Цена: 2300 рублей
Объем: 200 мл.

Приобрести можно в Mod’s Hair Paris

Комментарии:

Leave a reply