• mail
*Теперь Ты Знаешь

Красота

Источник энергии для вашей кожи — новые сыворотки-спреи Your skin от Mixit

Mixit представляет новое мультифункциональное средство для лица 2в1 – сыворотку-спрей из линейки Your Skin.

Продукт выполнен в двух форматах:

· Lifting Face для придания лифтинг-эффекта

· Glow Face для сияния и тонуса кожи

Главное преимущество сыворотки-спрея – увлажнение, тонизирование и свежесть кожи в течение дня. Она идеально справляется с шелушениями и тусклым цветом лица, возникающем при воздействии сухого воздуха. Многофункциональность средства позволяет использовать его в качестве тоника для лица после умывания и перед нанесением последующих средств, а также выступать в качестве хорошей замены термальной воды, освежая кожу даже поверх макияжа.

Натуральный состав на основе родственных коже компонентов отвечает безопасности средства и гарантирует ожидаемый результат.


Lifting Face Spray Serum

Источник энергии для кожи

Сыворотка-спрей для лица с лифтинг-эффектом и гиалуроновой кислотой активно увлажняет, выравнивает рельеф и тон кожи, повышает эластичность и упругость. Оказывает мощное антиоксидантное действие, предотвращает повреждение капилляров и помогает расслабиться лицевым мышцам, разглаживая мимические морщинки. Ультранежная текстура быстро впитывается, не ощущается на коже и дарит невероятную свежесть и комфорт.

Подходит для всех типов и состояний кожи.

Активные компоненты:

· Гиалуроновая кислота – обеспечивает максимальную увлажненность кожи, убирает шелушения и предупреждает их появление, а также эффективно поддерживает процесс регенерации;

· Экстракт соцветий лаванды – обладает мощным антиоксидантным действием, предупреждает разрушение клеток кожи под воздействием возраста или любых негативных факторов окружающей среды, укрепляет стенки кровеносных сосудов и способствует снятию воспалений и расслаблению лицевых мышц.

Glow Face Spray Serum

Естественное сияние кожи

Сыворотка-спрей для сияния и тонуса кожи лица с янтарной кислотой невероятно освежает, смягчает и увлажняет, дарит естественное свечение и нежный румянец. Легкий спрей активизирует все обменные процессы в коже, прекрасно тонизирует, повышает упругость и эластичность, возвращает здоровый и красивый цвет лица. Повышает кожный иммунитет, успокаивает кожу, снимает возможные покраснения и раздражения.

Подходит для всех типов и состояний кожи.

Активные компоненты:

· Янтарная кислота – ускоряет метаболизм в клетках кожи, обеспечивает лучшее поступление к ним питательных веществ и кислорода, снимает следы усталости и стресса, меняет тусклый цвет лица на сияние и свежесть;

· Аргинин – отвечает за иммунитет кожи, повышает ее стойкость и барьерные способности, снижает вероятность появления нежелательных реакция, ускоряет заживление воспалений или акне:

· Кофеин – воздействует на рецепторы кожи, пробуждает все обменные процессы, прекрасно тонизирует, сохраняет целостность коллагеновых и эластиновых волокон, повышает их упругость и пластичность. Улучшает кровообращение, дарит естественное сияние и эффект «свечения» изнутри.

Комментарии:

Leave a reply