• mail
*Теперь Ты Знаешь

В городе

Фестиваль фермеров в Парке Кузьминки

Со 2 по 4 сентября в Парке Кузьминки пройдет Фестиваль Фермеров. Все три дня в рамках этого события состоится ярмарка фермерской продукции, которая будет сопровождаться яркой развлекательной программой.

Фермеры продемонстрируют свои достижения и представят натуральную продукцию. Посетители смогут продегустировать и приобрести ремесленные авторские сыры, натуральные колбасы, свежие молочные продукты и многое другое. Только вкусные и полезные продукты от лучших фермерских хозяйств будут представлены на фестивале!

Для посетителей организована обширная развлекательная программа. Все три дня на главной сцене Парка Кузьминки будут выступать музыкальные и танцевальные коллективы, состоятся детские театрализованные представления, будут проходить конкурсы и розыгрыши призов. Завершит программу каждого дня зажигательный диджей-сет.

3 и 4 сентября в Актовом зале состоятся лекции на тему “Полезность кисломолочных продуктов”, “Натуральное мороженое. Секреты изготовления”, “Натуральные крем-супы” и другие, а после них состоятся дегустации.

В Лектории будут проходить мастер-классы по рисованию и вырезанию фруктово-овощной гирлянды, в которых смогут принять участие как дети, так и взрослые.

Фестиваль Фермеров будет проходить в центральной части Парка Кузьминки 2 сентября с 14:00 до 21:00, 3 и 4 сентября с 12:00 до 21:00.

Комментарии:

Leave a reply