• mail
*Теперь Ты Знаешь

В городе

ХII Международная архитектурно-строительная и интерьерная выставка «Красивые дома. Российский архитектурный салон»

С 27 по 30 октября 2022 года в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет XII Международная архитектурно-строительная и интерьерная выставка «Красивые дома. Российский архитектурный салон» информационно-коммуникационная площадка для профессионалов рынка и частных лиц.

Экспоненты выставки «Красивые дома» – архитекторы, строители, дизайнеры интерьеров и ландшафтные дизайнеры, а также производители и поставщики строительных материалов – представят свою продукцию и услуги посетителям из всех регионов России. Только на выставке можно напрямую оценить качество продукта и получить консультацию квалифицированных специалистов.

Цель выставки – комплексный подход к созданию современного дома. Объединение таких направлений, как архитектура, строительство, интерьерный дизайн и технологии, позволит посетителю получить качественный продукт при рациональном использовании денег и времени.

Центральное место на выставке традиционно занимает «Российский архитектурный салон». Представленные на стенде, в условиях профессиональной конкуренции, лучшие достижения участников позволяют гостям узнать об актуальных тенденциях в сфере архитектуры и дизайна, стилевом обустройстве дома и ландшафта.

В рамках экспозиции «Деревянный дом. Осень» посетителям будут представлены материалы для строительства деревянных, каркасных, панельных малоэтажных домов, бань, саун, а также проекты загородного жилья.

В разделе «Салон интерьеров» демонстрируются коллекции мебели, предметов интерьера, окон и дверей, каминов и лестниц, напольные покрытия, материалы для отделки стен, интерьерное освещение.

Раздел «Дизайн. Строительство. Ремонт» ориентирован на тех посетителей, кто занят ремонтом квартиры или загородного дома и объединяет компании из сферы услуг по ремонту и дизайну интерьера, а также компании-производителей товаров для создания полноценного жилого и общественного пространств.

Разделы выставки:

«АРХИТЕКТУРА»
Индивидуальное проектирование
Капитализация проекта
Ландшафтный дизайн
Свет в архитектуре

«ДОМ»
Деревянные, каркасные, каменные,
кирпичные дома
Строительные материалы, кровля, изоляция
Инженерные системы
Искусственный и натуральный камень
Бассейны, бани и сауны
Садовая мебель
Барбекю

«ДИЗАЙН»
Интерьерные решения
Дизайн мебели
Декор

«ИНТЕРЬЕР»
Мебель
Отделочные материалы
Напольные покрытия
Сантехника и керамика
Окна, двери и лестницы
Лаки и краски
Камины и печи
Освещение

Ежегодно выставка «Красивые дома. Российский архитектурный салон» предоставляет возможность живого общения и обмена информацией всем заинтересованным участниками бизнес-процесса.
В 2021 году в рамках выставки свою продукцию и услуги представили 93 компании-участника; за 4 дня экспозицию посетили 5 129* человек.

В 2022 году в рамках выставки пройдут конкурсы: «Красивые дома», «Красивые квартиры», «Архистоун», а также конкурс «Коттеджный поселок 2022». Конкурсы организованы ИД «Красивые дома пресс» при поддержке Союза архитекторов России и Союза московских архитекторов.

Даты проведения: 27–30 октября 2022 г.
Место проведения: Москва, МВЦ «Крокус Экспо», пав. № 2, зал № 6

Комментарии:

Leave a reply