• mail
*Теперь Ты Знаешь

О науке&Технике

Почувствуйте себя настоящим гурманом с кофеваркой VT-8489 от VITEK

Кофеварка – это незаменимый бытовой прибор для людей, которые не могут представить свое утро без чашечки горячего ароматного кофе. Чтобы каждое утро было действительно добрым, приобретите кофеварку VITEK VT-8489 с максимальной мощностью 1250 Вт.

Устройство оборудовано итальянской помпой фирмы ULKA, обеспечивающей давление в 15 бар, благодаря чему напитки получаются необыкновенно насыщенными. Кроме того, прибор оснащен термоблоком, способствующим улучшению вкусовых качеств кофе, ускорению процесса приготовления и уменьшению затрат на электроэнергию. Кофеварка имеет уникальный фильтр, который позволяет получать идеальный эспрессо с густой ароматной пенкой. Этот напиток, а также капучино и латте готовятся нажатием на одну кнопку. Нажатием на другую вы можете взбить пышную молочную пену (емкость съемного резервуара для молока — 500 мл).

Объем напитка выбирайте по желанию, используя специальные кнопки (для маленьких чашек в приборе имеется небольшая выдвижная платформа). Хотите подогреть посуду перед приготовлением кофе? Поместите чашки на платформу, расположенную сверху. Для особого комфорта в использовании кофеварка оборудована съемным резервуаром для воды емкостью 1,5 л и съемным поддоном для капель (в комплект также входит удобная мерная ложечка для молотого кофе). О включении прибора вас оповестит специальный индикатор, а в случае перегрева он отключится автоматически.

Купите кофеварку VITEK VT-8489: почувствуйте себя настоящим гурманом!

Комментарии:

Leave a reply