• mail
*Теперь Ты Знаешь

Красота

Нежный крем для тела от Siberina

Натуральный крем от Siberina создан для ежедневного комплексного ухода за кожей тела. Благодаря активным ингредиентам, входящим в его состав, он обеспечивает глубокое увлажнение и питание, возвращая сухой, обезвоженной коже мягкость, гладкость и чувство комфорта.

Масло абрикосовых косточек восстанавливает липидный барьер кожи и препятствует обезвоживанию, успокаивает чувствительную, раздраженную кожу. Масло миндаля насыщает кожу необходимыми витаминами и микроэлементами, повышает ее эластичность. Кунжутное масло борется с шелушением и раздражением.

Масло какао увлажняет, смягчает и тонизирует кожу, делая ее более гладкой и сияющей. Масло кокоса органик интенсивно увлажняет, помогает справиться с сухостью, заживляет трещинки и воспаления. Масло черной смородины поддерживает эластичность кожи, благодаря наличию витамина С стимулирует синтез коллагена.

Витамин Е увлажняет и защищает от сухости и повреждений. Д-пантенол обладает отличными смягчающими и заживляющими свойствами. Эфирное масло иланга-иланга увлажняет и оздоравливает кожу, а также предупреждает раннее увядание. Эфирное масло лимона очищает эпидермис от омертвевших клеток, тонизирует, стимулирует микроциркуляцию и обмен веществ, выравнивает тон и рельеф кожи. Экстракт крапивы нормализует липидный обмен, оказывает тонизирующее и антисептическое действие.

Способ применения:
Нанесите крем на чистую кожу тела, легкими массажными движениями распределите до полного впитывания. Используйте утром и вечером.

Упаковка: 150 мл.
Стоимость: 536 рублей.

Комментарии:

Leave a reply