• mail
*Теперь Ты Знаешь

О моде

Новая цветовая палитра бренда Atmosphere: провожаем осень тёплыми золотыми оттенками

Atmosphere пополняет палитру и представляет два новых цвета. Сочная охра и насыщенная горчица — эти оттенки соответствуют актуальным тенденциям и идеально отражают пору золотой осени. Вдохновленные красками меняющейся природы, они также отражают наши внутренние эмоциональные трансформации.

Бренд Atmosphere продолжает развиваться: в ноябре широкая гамма цветов стала больше: были разработаны два новых оттенка, и теперь их общее количество составляет целых 33. Africa Spirit #32 и Rooftop Jazz #33 помогут вам проводить эту осень стильно и красиво.

#32 Africa Spirit

Новый цвет #32 Africa Spirit напоминает красочный восход теплого солнца, звуки и ритмы саванны и бесконечные пустыни.
Горчичный — это приглушенный желтый с примесью коричневого. Его редко можно встретить в масс-маркете, но streetstyle-инфлюенсеры и fashion-селебрити очень любят составлять образы с этим цветом. Он отлично смотрится в городском антураже, контрастируя с фоном из серого асфальта и стеклянных небоскребов, и при этом не менее удачно вписывается в природную среду.

Горчичный цвет относится к темным оттенкам желтого, с малой примесью красного и коричневого, ассоциируется с солнцем, теплом и исключительно положительными эмоциями.

Как и сама приправа, от которой пошло название оттенка, горчичный довольно специфичен в плане создания сочетаний. Идеальный вариант — моноцветный образ, дополненный аксессуарами нейтральных цветов: серый, белый, черный. Поэтому Total look с худи и джоггерами Africa Spirit станет удачным выбором в холодную погоду: он согреет как благодаря цвету, так и мягкому футеру с начесом.

Горчичный относится к теплой гамме, поэтому он также хорошо сочетается с другими теплыми тонами: оранжевым, оливковым, кофейно-коричневым, бордо. Но если вам нравятся контрастные краски, то горчичный составит отличный дуэт с синим и фиолетовым.

#33 Rooftop Jazz

Охра — довольно строгий и сдержанный оттенок. У многих он вызывает прямую ассоциацию с осенью и падающей листвой. Этот цвет освежает любой образ и делает его более благородным. Охра вдохновила дизайнеров Atmosphere на добавление в гамму бренда нового оттенка #33 Rooftop Jazz. Он навевает приятные ассоциации с красочным закатом на крыше небоскреба в мегаполисе под мелодичный джаз и бокал вермута.

В отличие от классического оранжевого, напоминающего сочный апельсин, охра балансирует на грани между яркостью и приглушенностью, что не может не привлекать внимание окружающих к образу в данном цвете.

Как теплый оттенок охру в психологии цвета наиболее часто связывают с положительными эмоциями: счастьем, дружелюбием и добротой. Благодаря приглушенности, этот цвет также ассоциируется со спокойствием, духовным балансом и дарит приятное чувство гармонии и эмоциональной стабильности.

Оттенок Rooftop Jazz очень неприхотлив в сочетаниях с другими цветами при создании модного образа. Наиболее органично он будет смотреться с гаммой осеннего леса: красный, коричневый, желто-золотой. Также гармоничный дуэт охра составит и с более контрастными цветовыми решениями, например, вместе с изумрудно-зеленым, синим или голубым. Беспроигрышный вариант для уходящего ноября — минималистичный монолук в оттенке Rooftop Jazz, составленный из тёплого худи с удобными и вместительными боковыми карманами и идеально сидящими по фигуре джоггерами с начёсом.
Новые цвета Atmosphere — это осень в полном ее проявлении и красоте. Стильные костюмы с начесом позволят проводить её в тепле и комфорте.

Комментарии:

Leave a reply