• mail
*Теперь Ты Знаешь

Об интересностях

Герой Саудовской Аравии — Салем аль-Давсари

В Катаре продолжаются матчи чемпионата мира по футболу, и на турнире уже состоялось несколько чрезвычайно громких сенсаций. Например, никто не мог ожидать, что скромная сборная Саудовской Аравии обыграет команду Аргентины с самим Лионелем Месси! В таких случаях бетторам не лишним будет прибегнуть к помощи экспертов — профессиональных прогнозистов. Наиболее точный прогноз матчей по футболу, в том числе и на мировом первенстве, предоставляет сайт vseprosport.

Лидер сборной Саудовской Аравии Салем аль-Давсари забил на мундиале дважды, в том числе и победный мяч в ворота Аргентины. Наставник саудовцев Эрве Ренар очень доверяет своим вингерам — их скорости и навыкам владения мячом. И, конечно, особое отношение у него к аль-Давсари. Благодаря таланту и великолепной форме, которые он продемонстрировал в национальной сборной и в своем клубе «Аль-Хиляль», Салем стал самой настоящей иконой для всех футбольных болельщиков из Саудовской Аравии.

Это футболист, способный занимать любую позицию по всему фронту атаки. Он может действовать справа, слева, в центре, на острие, в подыгрыше, и при этом обладает прекрасным видением поля и даром забивать решающие мячи.

Комментарии:

Leave a reply