• mail
*Теперь Ты Знаешь

Об интересностях

Бренд Röndell обладатель бриллиантовой награды «Favourite brand / Любимый бренд»

С радостью сообщаем, что бренд Röndell получил бриллиантовую награду «Favourite brand/ Любимый бренд 2021-2023»! Награда была присуждена в рамках международного конкурса промышленного дизайна «Kitchen Innovation of the Year 2023» во Франкфурте – на – Майне.

Напоминаем, что бренд Röndell — единственный в мире бренд, получивший платиновую награду трижды (в категории Наплитная посуда), поэтому в этом году был удостоен бриллиантовой награды «Favourite brand/ Любимый бренд 2021-2023»!

Уже одиннадцать лет подряд бренд Röndell становится победителем международного конкурса, тем самым показывая высокий уровень качества продукции и соответствия ее требованиям и ожиданиям как российского, так и европейского потребителя!

Такое беспрецедентное событие еще раз подтверждает, что Röndell представляет уникальные продукты на рынке посуды, которые оцениваются по достоинству на международном уровне. Также в этом году бренд Röndell завоевал международные награды, представив коллекцию посуды из литого алюминия Modern и коллекцию из нержавеющей стали Calypso.

Присуждение престижных международных наград, в том числе бриллиантовой награды «Favourite brand/ Любимый бренд 2021-2023» означает признание качества и инновационности продукции и еще раз подтверждает актуальность тенденций, которые бренд Röndell формирует на рынке посуды.

Professionals Recommend Röndell!

Комментарии:

Leave a reply