• mail
*Теперь Ты Знаешь

О моде

Коллекция зимней одежды бренда Vira Plotnikova

Бренд Vira Plotnikova отметит свой юбилей, представив коллекцию FW 23/24 на выставке CPM, которая будет проходить в Москве с 20 по 23 февраля в выставочном комплексе Экспоцентр.

В 2023 году бренду Vira Plotnikova исполняется 5 лет. За эти годы он успел обрести множество поклонниц, которые вновь и вновь возвращаются к нему за очередной обновкой для гардероба.

Одним из главных преимуществ бренда является интересные возможности В2В-сотрудничества — Vira Plotnikova это собственное производство с гарантией качества. Бренд предлагает для своих партнеров взаимовыгодные и комфортные условия. Vira Plotnikova представлен уже в 20 городах России и планирует расширять горизонты, предлагая модный и актуальный ассортимент.

Vira Plotnikova является первой компанией, которая представила на рынке коллекцию зимней одежды в стиле Teddy coat, полностью созданную из инновационного материала Merino WoolFur. Это композиционный материал из премиальной шерсти мериноса, новый тип искусственного меха с натуральным ворсом.

Исполнение исключительно класса люкс — вот основной принцип бренда. В новой коллекции представлено более 10 фактур материала и более 20 цветов

Vira Plotnikova идет в ногу со временем. Именно поэтому команда бренда учитывает все современные тенденции при создании новых коллекций.

Безусловным хедлайнером коллекции по-прежнему остаются завоевавшие популярность модели, выдержанные в деловом элегантном стиле — фирменные Teddy coat.

Тем, кто больше ценит классику предназначены модели спокойной, традиционной расцветки: от изысканного синего до теплого бежевого. С помощью таких пальто легко создать образ современной женщины, не теряющей своего очарования в бесконечной городской суете.

Любительницам изысканных решений прекрасно подойдут пальто от Vira Plotnikova жемчужного оттенка — несколько моделей в 7 фактурах с разной обработкой ворса. Белое пальто — идеальный вариант для вечернего выхода. В нем можно отправиться и на ужин в ресторан, и на премьеру в театр, и на вечеринку с друзьями. А если сочетать его с черными платьем или брючным комплектом, то можно получить трендовый образ.

Для тех, кто предпочитает выделяться из толпы мы создали модели самых модных цветов сезона —- фуксии и лаванды. Такие яркие оттенки способны поднять настроение не только вам, но и всем тем, кто посмотрит на вас. Пальто можно сочетать с брюками или платьем цвета фуксии.

Тем, кто ценит удобство, мобильность и комфорт, идеальным вариантом на каждый день станут куртки-авиаторы. В тренде в этом сезоне все оттенки бежевого, включая карамель, песочный, кэмел. Интересное сочетание — такая куртка и брюки-кюлоты в той же цветовой гамме.

А если вам хочется выглядеть более спортивно и ярко, то обратите внимание на куртки-бомберы от Vira Plotnikova. Например, комбинированная модель яркого зеленого цвета с белыми рукавами. В такой куртке легко двигаться и она очень комфортна в носке.

Комментарии:

Leave a reply