• mail
*Теперь Ты Знаешь

Красота

Пудра для депиляции Mi-ri-ne

Пудра для депиялции от бренда Mi-ri-ne — порошок из натуральных природных компонентов, таких как кальций, тальк, крахмал, которые делают кожу еще более мягкой и гладкой. Она производится в Иране. Компоненты бережно ухаживают за любым типом кожи. Пудра действует как легкий пилинг, удаляя ороговевший слой кожи и предотвращает врастание волос.

На сегодняшний день это новый хит в области удалении нежелательных волос! В сравнении с привычными способами удаления волос (бритва, крем-депилятор, воск, шугаринг, электроэпилятор и др.) имеет множество преимуществ:

1. Процедура абсолютно безболезненная.
2. 100% удаление волосков всего за 4 минуты.
3. Препятствует врастанию волос.
4. К процедуре не нужно заранее готовиться, как, например, к шугарингу.
5. Подходит для удаления волос на всех частях тела.
6 Подходит даже для чувствительной кожи.
7. Обладает пилинг-эффектом.
8. Не имеет неприятного запаха.
9. Замедляет рост волос.
10. Результат держится до 10 дней.

Способ применения: развести в удобной емкости необходимое количество порошка в горячей воде (˃40 °С) до кремообразной консистенции. Подождать 1-2 минуты. Нанести на сухую кожу слоем не менее 1-2 мм с помощью шпателя. Оставить на 4 минуты, затем удалить шпателем. Если область нанесения подсохла, рекомендуется немного увлажнить водой для более удобного удаления.

В конце процедуры область депиляции рекомендуется влажной ладонью промассировать круговыми движениями. После применения рекомендуется нанести на кожу увлажняющее средство. Перед использованием необходимо сделать тест на чувствительность путем нанесения средства на небольшой участок на локтевом сгибе.

Комментарии:

Leave a reply