• mail
*Теперь Ты Знаешь

Красота

Идеальное трио для ухода за волосами от C:EHKO

Travel-формат и 100% эффективность – это сочетание отличает новое трио средств от C:EHKO. В линию C:EHKO INTENSE CARE вошло три продукта для полноценного ухода за волосами. Это эффективный уход и для поврежденных волос.

Всего три шага, и вы получаете полноценный уход:

Шаг 1. Шампунь C:EHKO SHAMPOO INTENSE. Фитокератин, экстракт мальвы и провитамин B5 питают и насыщают волосы, придают естественный блеск и эластичность. Можно использовать ежедневно.

Шаг 2. Кондиционер C:EHKO CONDITIONER INTENSE. Уникальная гидроформула, обогащенная фитокератином и экстрактом сахарной свеклы, интенсивно увлажняет и удерживает влагу в волосах. Кондиционер сделает волосы гладкими и послушными.

Шаг 3. C:EHKO INTENSE CARE HYDRO SPRAY. Завершающий этап ухода и спаситель сухих волос! Спрей увлажняет волосы и придает им эластичность. Готово, вы завершили уход. А еще спрей облегчает расчесывание.

Трио ухода C:EHKO INTENSE CARE помогает предотвратить возникновение секущихся кончиков и восстанавливает уже поврежденные волосы. Удобный формат 100 мл позволяет не отказываться от любимого ухода даже в поездках. Приятный запах и яркий современный дизайн флаконов сделают применение еще более приятным. Трио ухода C:EHKO INTENSE CARE – не только эффективный уход, но и классный бьюти-контент для соцсетей.

Бренд C:EHKO не только представил трио новинок, но и отметил в этом году 25-летие!

Купить новинки: https://cehko.ru/search/?q=intense+care

Комментарии:

Leave a reply