• mail
*Теперь Ты Знаешь

О путешествиях

Яркий праздник в честь турецкого дня защиты детей: сотрудничество Ela Excellence Resort Belek и Nickelodeon

Турецкий отель Ela Excellence Resort Belek открывает теплый туристический сезон и объявляет о начале сотрудничества с корпорацией Nickelodeon с апреля 2023 года.

Ela Excellence Resort Belek, открывшийся после недавней реставрации, приветствует новый жаркий туристический сезон и продолжает создавать особый мир для детей с помощью необычных детских развлечений, инициированных им в турецком туристическом секторе: с апреля этого года отель начинает сотрудничество с Nickelodeon.

Ela Excellence Resort Belek — семейный курортный отель, положивший начало концепции семейного гостиничного хозяйства в турецком туристическом секторе и занимающий предпочтительное место для семей и их детей, которых он принимает со специально разработанными развлекательными программами, рассчитанными на каждого члена семьи с первого года своего основания. Благодаря своей уникальной архитектуре и неповторимой природе, он является 15-м отелем в секторе.

Ela Excellence Resort Belek, принимающий гостей из 30 разных стран в год, с момента своего основания выделяет самую большую долю инвестиций для бренда детского клуба «Everland». Everland Kids World — это уникальный мир досуга для маленьких посетителей, расположенный на 5000 квадратных метров.

Здесь гости отеля найдут как крытые, так и закрытые зоны для активного отдыха. Everland Kids World включает в себя как развлечения, так и обучение, организованное по передовым технологиям и увлекающее гостей с различными интересами.

При создании развлекательного и вдохновляющего досуга для детей учитывалась детская психология и мировые детские тенденции путем консультаций с самыми компетентными экспертами в этих областях, так, для маленьких гостей был создан незаменимый мир.

Одно из самых важных событий, ежегодно проводимых в Everland, — это праздники. В этом году к программам теплого развлекательного сезона, в которых участвуют как дети, так и все члены семьи, добавился игровой контент, который будет представлен в сотрудничестве с брендом Nickelodeon.

Сотрудничество с Nickelodeon, первый этап которого состоится 23 апреля, будет сопровождать гостей отеля в разные периоды в течение всего туристического сезона.

Во время специального мероприятия, приуроченного к сотрудничеству с Nickelodeon, которое состоится 23 апреля, дети будут развивать свои физические навыки, вдохновляться, учиться, участвовать в художественной деятельности в парке аттракционов на открытом воздухе, проводя счастливые минуты с любимыми героями Nickelodeon, такими как Щенячий патруль, Черепашки-ниндзя, Дора и Губка Боб.

Это мероприятие, в котором примут участие одновременно все персонажи Nickelodeon, позволит детям почувствовать себя особенными во всех сферах творчества и развлечений.

Отель, в котором представлены все самые вкусные кухни мира в 8 различных ресторанах A La Carte и различные праздничные программы, готов предложить своим гостям уникальные гастрономические впечатления. Уникальный отдых ожидает гостей с отмеченными наградами зонами Wellness и Spa, бассейнами с подогревом и аквапарком в отеле.

Желающие посетить красочный мероприятие в коллаборации с Nickelodeon и подарить своим детям незабываемые впечатления, могут забронировать отпуск в отеле уже сейчас: продолжается период раннего бронирования на посещение Ela Excellence Resort Belek.

Комментарии:

Leave a reply