• mail
*Теперь Ты Знаешь

О моде

Новая коллекция беговых кроссовок Xtep уже доступна в магазинах NCF

Компания «Орбико Стайл», российское подразделение ORBICO GROUP, объявляет о том, что новая коллекция беговых кроссовок Comfycubes от одного из крупнейших китайских производителей спортивной экипировки Xtep теперь доступна в фирменных магазинах NCF. К ассортименту магазинов добавилось несколько стильных и технологичных моделей кроссовок для мужчин и женщин.

Об Xtep
Под брендом Xtep с 2001 года выпускается одежда и обувь в сегменте спортивного стиля. Компания имеет собственные дизайн-центры и самостоятельно разрабатывает и производит весь ассортимент товаров. Беговые кроссовки из новой коллекции Xtep имеют в своем арсенале целый набор инновационных технологий. Так, например, мужская беговая модель кроссовок имеет специальный модуль Comfycubes: он разработан на основе анализа ходьбы человека и расположения точек давления при движении.

Технология независимо поддерживает давление со стороны стопы и покрытия — для этого используется мягкий материал с функцией памяти, который благоприятно влияет на амортизацию и износостойкость обуви, обеспечивая максимальную гибкость и комфорт.

Среди других технологий в моделях Xtep — инновационная подошва Dynamic Foam. Это новая, ультрамягкая формула, которая обеспечивает оптимальную чувствительность и качественную амортизацию при каждом шаге. Также некоторые модели имеют в составе упругий термопластичный полиуретан для улучшенного поглощения нагрузок и высвобождения энергии. Благодаря мягкости и гибкости, вставки из полиуретана обеспечивают максимальный комфорт при движении.

Кроссовки из новой коллекции доступны в магазинах формата NCF в Москве с 3 мая:
— NCF Авиапарк;
— NCF Метрополис.

Комментарии:

Leave a reply