• mail
*Теперь Ты Знаешь

Об интересностях

EXEED EXLANTIX ES Sport в эксклюзивной версии теперь доступен в EXEED Центр АвтоСпецЦентр Химки!

АвтоСпецЦентр Химки объявляет о начале приема заказов на лимитированную и высокотехнологичную версию гибридного купе EXEED EXLANTIX ES Sport. Клиенты центра получают уникальный шанс приобрести одну из всего 50 моделей, оснащённых лучшими инновациями, рекордной динамикой и премиальным комфортом.

Эта ограниченная серия EXLANTIX ES Sport выделяется эксклюзивной комплектацией и редкостью — всего 50 автомобилей поступили в продажу. Полный привод, интеллектуальная пневмоподвеска с адаптивным демпфированием CDC обеспечивают плавность хода и регулируемый клиренс до 180 мм для уверенного движения в любых условиях. Машина оснащена автоматическим спойлером с антиобледенительной системой и рядом опций для комфортной эксплуатации в российском климате: подогрев всех сидений, руля, стекол и зеркал.

Гарантия на спорт-купе достигает 8 лет или 200 000 км пробега. Элегантность подчеркивают 20-дюймовые легкосплавные диски и панорамная крыша с УФ-защитой. Автомобиль оборудован интеллектуальными электроприводами дверей с доводчиками, управляемыми с помощью смарт-ключа, сенсорного экрана, голосовых команд или кнопок. Особенность модели — фирменные наружные ISD-дисплеи, которые показывают разную информацию и анимацию. Мощная гибридная установка с двумя электромоторами общей мощностью 469 л.с. и крутящим моментом 634 Н·м разгоняет авто до 100 км/ч за 4,6 секунды, а суммарный запас хода достигает 1231 км. Заказ доступен в эксклюзивном алом цвете.

«Для клиентов EXEED Центра АвтоСпецЦентр Химки открывается уникальная возможность стать владельцами поистине эксклюзивных моделей — EXEED EXLANTIX ES Sport. Это не просто автомобиль, а технологический флагман, выпущенный ограниченным тиражом. Интеллектуальная пневмоподвеска, автоматизированные двери с функцией доводчика и впечатляющие динамические характеристики — это то, что делает управление EXEED EXLANTIX ES Sport по-настоящему выдающимся», — комментирует Ольга Антюшина, Директор дивизиона АвтоСпецЦентр Химки.

Комментарии:

Leave a reply