• mail
*Теперь Ты Знаешь

О моде

Стильная и удобная обувь Moreschi Осень-Зима 2020

Обувь — это самый важный аксессуар, потому что она оказывает фундаментальное влияние на самовыражение и стиль. Вдохновением, чтобы выразить характер, настроение и разные жизненные философии женщин, для Морески послужил великий мир кинематографа.

GORKY PARK
Нет ничего лучше стильной и удобной обуви. Образ выражает нарочитую небрежность через «мягкие» и плавные формы обуви в темных или
естественных цветах. Особого внимания заслуживает аксессуар, гетр из короткой шерсти, который можно снять при необходимости.

HOWARDS END
Элегантность дизайна заключается в четких линиях и внимании к мелким деталям. Ботинки с четко очерченным, но женственным силуэтом представляют современную и активную женщину, которая воплощает утонченный и неподвластный времени стиль!

STARDUST
Свобода, светящиеся детали и цветовые эффекты! Кристаллы раскрывают душу современной принцессы.

MIDNIGHT IN PARIS
Романтический и утонченно шикарный образ молодой парижанки, которая любит гулять по набережной Сены, является источником вдохновения для сапог, ботильонов и туфель на каблуках. Строгие линии и винтажная металлическая отделка подчеркивают современные изящество и элегантность.

JURASSIC PARK
Звериные принты, яркие цвета и рельефные принты… В наступающих осени и зиме обязательно веселиться и не остаться незамеченным. Ботинки-амфибии, «Челси» и франчезина настолько игривые и яркие, что кажутся живыми.
Сочетание классических линий и необычных материалов посвящается нетривиальным женщинам, всегда идущим в ногу с самыми современными тенденциями.

JUNGLE FEVER

Принт «зебра» меняет представление о сапогах и туфель на 10 сантиметровых каблуках и подчеркивает смелость женщины, которая не боится показать свою дикую душу, раскрывая решительный характер и современную женственность.

OUT OF AFRICA
Анималистический принт создает новый стиль и украшает оптическими узорами традиционные модели. Посвященные остроумным, забавным, а также немного эксцентричным девушкам ботинки-амфибии и челси создают необычный образ, который определенно впечатляет.

BOHEMIAN RHAPSODY

Спортивно-роскошная обувь – воплощение концепта «сделано вручную» и городского стиля. Морески решили использовать металлические аксессуары, которые так красиво смотрятся на внешней части обуви и являются неотъемлемой частью рок стиля.

NOTTING HILL

Мокасины, дерби, ботильоны из блестящей телячьей кожи на кожаной или резиновой подошве дополнены забавным металлическим аксессуаром. Они вдохновленные очарованием Лондона и оригинально и современно интерпретируют английские традиции.



THE GAME OF THRONES

Революция уличного стиля одежды облегчила формальность гардероба, сохранив определенный уровень изысканности. Новые кроссовки Moreschi – это сочетание моды и комфорта, мягкости и теплоты ….Зима уже близко!!!!

Комментарии:

Leave a reply