• mail
*Теперь Ты Знаешь

О науке&Технике

GAC Motor представил на российском рынке минивэн GN8

ООО «ГАК Мотор Рус», официальное представительство китайского автопроизводителя GAC Motor, объявило об старте продаж минивэна GN8 в России.

«Мы рады представить россйскому потребителю одну из самых известных наших моделей – минивэн GN8. Мы оснастили автомобиль передовыми решениями в области безопасности и комфорта, как для городских поездок, так и для дальних путешествий. Уверен, что новинку по достоинству оценят и деловые люди, и семьи, которые ищут вместительный автомобиль премиум-класса. Уже сейчас мы наблюдаем повышенный интерес к GN8, о чем свидетельствует большое количество предзаказов», — прокомментировал Ван Шуньшэн, генеральный директор «ГАК Мотор Рус».

GAC GN8 – полноразмерный минивэн премиум-класса, предназначенный в первую очередь для деловых людей и семей.

Высокий уровень комфорта GN8 как для водителей, так и для пассажиров, достигается за счет целого ряда технологических решений.

Второй ряд сидений выполнен по стандартам кресел первого класса для авиалайнеров. Кресла также оснащены функциями массажа, вентиляции и обогрева.

GN8 оснащен двигателем GAC MOTOR 320T второго поколения, который работает в паре с 6-ступенчатой ​​автоматической коробкой передач Aisin третьего поколения. Расход топлива на 100 километров составляет всего 8,9 л.

GN8 часто сопровождает ключевые мировые конференции: форум в Давосе, Fortune Global Forum-2017 в Гуанчжоу, Китайский форум развития-2019 в Пекине и т.д. Модель заслужила высокую оценку политиков и бизнесменов по всему миру и стала визитной карточкой для автомобилей под маркой «сделано в Китае».

GAC GN8 будет представлен на российском рынке в трех комплектациях:
• Luxe – 2 699 000 рублей;
• Prestige – 3 099 000 рублей;
• Premium – 3 499 000 рублей.

Комментарии:

Leave a reply