• mail
*Теперь Ты Знаешь

Красота

Пептидный крем-лифтинг для тела от Siberina

Бренд Siberina,российский производитель натуральной косметики, представляет крем с эффектом лифтинга на основе оливкового масла, который идеально подходит для уставшей и потерявшей тонус кожи ягодиц и бёдер. Крем борется с частичными жировыми отложениями, проявлениями целлюлита, имеет сильные антиоксидантные свойства, оказывает дренажный эффект и избавляет от отёчности.

Создано из природных компонентов высокого качества. Не содержит SLS, парабенов, искусственных консервантов, ароматизаторов и красителей.

Оливковое масло в составе увлажняет и подтягивает кожу. Пептидный комплекс SYN-HYCAN восстанавливает упругость кожи, способствует гидратации кожи изнутри. Крем помогает минимизировать дряблость кожи, усиливая синтез гиалуронатов и стимулируя образование коллагена. Масло зародышей пшеницы повышает эластичность кожи, способствует регенерации тканей. Экстракт иглицы шиповатой усиливает выведение жидкости из межклеточного пространства, чем способствует снятию отёков, препятствует образованию жировых отложений. Экстракт ламинарии избавляет от отёчности, увлажняет кожу и борется с дряблостью. Витамин А отвечает за упругость и эластичность кожного покрова благодаря увеличению выработки коллагена.

СТОИМОСТЬ: 790 рублей.

Комментарии:

Leave a reply