• mail
*Теперь Ты Знаешь

В городе

NowUknow были здесь: Фотовыставка «Планета Москва» на ВДНХ

27 августа на ВДНХ стартовала фотовыставка «Планета Москва», и мы как ярые поклонники всего прекрасного, связанного со столицей, не могли пропустить это событие. Здесь представлены лучшие работы фотохудожников, сумевших запечатлеть любимый город в новом непривычном для нас ракурсе.

Сейчас объясним, как найти выставку на ВДНХ: заходите через главный вход и сразу поворачиваете направо, пока не увидите красную инсталляцию (идти минут 5):

Планета москва

Если придете с детьми, то для отвлечения внимания непосед здесь установлены небольшие качельки:

IMG_7078

Ежегодный фотоконкурс «Планета Москва» с большим успехом проводится в столице уже в четвертый раз. В этом году на суд общественности и профессионального жюри было представлено более 2500 работ от 360 фотографов. 108 лучших фотографий представлены на ВДНХ в рамках одноименной фотовыставки до 11 сентября 2016 года.

1-е место в номинации «Пейзаж» занял Сергей Михеев с работой «ВДНХ». Победителями голосования в социальных сетях Департамента градостроительной политики города Москвы, занявшими 1-е и 3-е место соответственно, стали фотографии «Рассвет на ВДНХ» Руслана Тохтиева и «Власть и люди» Павла Ильина.

Осмотр выставки займет около 20 минут, поэтому, отправляясь гулять на ВДНХ, рекомендуем посетить это бесплатное событие.

Выставка завершится 11 сентября!

IMG_7079
IMG_7075
planetamsk

Комментарии:

Leave a reply