• mail
*Теперь Ты Знаешь

Об интересностях

10 способов изменить жизнь к лучшему

Вам надоело ныть и ощущать себя неудачником? Если хочется изменить свою жизнь, то для этого достаточно следовать описанным ниже правилам, которые ТЕПЕРЬ ТЫ ЗНАЕШЬ!

1. Раньше солнышка!
Просыпайтесь пораньше, ведь в первую половину дня мы успеваем намного больше, а это значит, что день прожит не зря. Засыпая вы сможете оценить плодотворность прошедшего дня и чувствовать себя счастливыми! Кстати, 7-8-часового сна вам точно хватит, чтобы организм восполнил силы и был готов работать снова.

будильник

2. Подружитесь с тайм-менеджментом
Ни-ког-да! Слышите? Никогда не откладывайте важные дела на потом — вам все равно не хватит времени их сделать вовремя! Займитесь ими прямо сейчас, ведь именно так вы сможете избавить себя от тягостного ощущения невыполненных задач.

(Можно дальше не читать и идти заниматься важным делом, но если все же очень интересно, то едем дальше:) )

3. Дорогой мой дневник…
Заведите дневник, куда вы сможете записывать текущие дела, свои мысли, мнение о просмотренном фильме/прочитанной книге. Дело в том, что ведение дневника помогает повысить уровень уверенности в себе, вылить негатив и понять, чего мы хотим на самом деле. Звучит странно, но это так и есть!

4. Откажитесь от вредных привычек!
Мы не будем проводить лекцию о вреде курения и частого употребления алкоголя, т.к. с этим все ясно и вы давно должны были понять, насколько глупое это занятие. А вот такие недостатки, как постоянное опаздывание, грязная посуда, покупка ненужных вещей и прочее — это те моменты, которые «засоряют» нашу жизнь похлеще сигарет и выпивки. Поэтому отказ от столь негативных занятий позволит вам сделать себя лучше!

5. London is the capital…
Изучение иностранного языка — это увлекательно и полезно для эффективной работы мозга, улучшения памяти и концентрации внимания. Думаем, здесь все ясно.

6. Девчонки и мальчишки, читайте книжки!
Чтение — это лекарство от стресса, способ развить память и мышление, а также идеальный вариант для развития красивой речи, пополнения словарного запаса, повышения эрудированности. Договоритесь с собой, что за каждый месяц вы будете прочитывать как минимум одну книгу!

phone-1052023_960_720

7. О спорт, ты — мир!
Физическая форма напрямую влияет на наше моральное состояние. Отсюда вывод: регулярные занятия спортом повышают уверенность в себе. Достаточно интенсивно заниматься хотя бы пару часов в неделю и вы почувствуете себя гораздо лучше!

8. НЕТ социальным сетям
Социальные сети — это безумная трата времени. Многие из нас не расстаются с ними ни на минуту и совершают все свои дела, параллельно просматривая ленту новостей. А сколько полезного можно сделать за это время! Ко всему прочему социальные сети делают вас несчастными: как правило, люди размещают на своих интернет-страницах только самое лучшее, вызывая тем самым зависть со стороны друзей и знакомых. Будьте выше этого. Поверните свою жизнь к лучшему и начните жить реальной жизнью!

female-865073_960_720

9. Вознаграждайте себя
Как известно, любой труд должен быть вознагражден. Если вы усердно трудитесь над тем, чтобы изменить свою жизнь к лучшему и у вас это неплохо получается, делайте себе приятные подарки хотя бы раз в месяц. Это станет отличной мотивацией к новому повороту и свершениям и позволит осознать, что жизнь – это не только постоянная борьба, но и череда радостных событий.

10. Будьте энергичны
Для достижения поставленных целей вы всегда должны быть полны энергии и сил. Следите за своим питанием и настроением — это важная составляющая вашего успеха!

Комментарии:

Leave a reply