• mail
*Теперь Ты Знаешь

Об интерьере

Экстравагантные комбинации и выразительные солисты

Новая коллекция мебели для гостиной GENTIS сфокусирована на чистых формах и комбинирует их с натуральным деревом и кожей высокого качества.
Результат: коллекция предлагает смелые комбинации для любителей дизайна.Мебель из серого и белого матовых лаков и лаков в высоком глянце составляет основу GENTIS. Дизайн комодов , низких комодов особенно разнообразен и предлагает большое разнообразие комбинаций для гостиной. Закругленные углы оказывают особенно мягкое и сбалансированное воздействие , а функциональные рамы с LED подсветкой придают подвесным элементам парящий вид .В качестве альтернативы комоды и низкие комоды могут иметь дизайнерскую рамку в блестящем хроме и характерно представить стильный отдельно стоящий элемент и элегантный разделитель комнаты.
Элементы в коже и деревянные поверхности с сучками усиливают акценты.
c
Акценты в GENTIS cпециально созданы для того, чтобы создавать яркие моменты. Доступные в высококачественной коже и массиве натурального дерева , они выглядят как контраст для простых лакированных комбинаций и могут быть использованы для полок, для отдельно стоящих или подвесных элементов. Выполненные из массива или кожи, они подчеркивают силу инноваций и высокое мастерство при производстве мебели huelsta : элементы ,выполненные в натуральной коже имеют небольшую мягкую обивку в качестве основы, которая обтянута кожей Nappa или шорно- седельной кожей (saddle leather) из коллекции huelsta. Это придает мебели не только эксклюзивный вид, но и приятные тактильные ощущения. Акцентные элементы могут быть выполнены в натуральном дубе с сучками и также в сердцевинном орехе. Натуральное дерево (массив) с сучками ,трещинами создает экстравагантную « ловушку для глаз » и создает глубокий контраст с лаковыми поверхностями.
c1
Акцентные элементы GENTIS в коже имеют небольшую мягкую обивку , что придает им мягкий элегантный вид. Они являются доказательством выдающегося мастерства.

Элегантность в форме, наполненная контрастными материалами : GENTIS комбинирует лакированные поверхности с элементами из кожи Nappa и из шорно-седельной кожи. Доступны все варианты из коллекции кожи huelsta.

Низкие тумбы и комоды GENTIS могут быть навешены на стену , используется для этого функциональная рамка. Это придает мебели парящий вид., а LED подсветка подчеркивает этот эффект.

Особенно впечатляет , даже как отдельный элемент — комод GENTIS – он кажется парит,а LED подсветка может менять свет от холодного до теплого и заставить выглядеть его по-разному.

Простой , незамысловатый дизайн в сером или белом лаке – это витрины GENTIS.

Задние стенки витрин могут быть выполнены из акцентных поверхностей в дереве натурального дуба или сердцевинного ореха, а также в лаке.

Вид необработанного массива дерева с сучками создает сильный контраст незамысловатым низким комодам в бархатистом матовом лаке.

Еще раз huelsta доказала свою исключительную компетентность в обработке массива дерева.
Естественный вид натурального дерева с сучками и трещинами создает экстравагантную «ловушку для глаз».

О компании hülsta:

Основанная в 1940 г. в Штадтлоне (Мюнстерланд) компания hülsta бесспорно является наиболее известной немецкой маркой. Компании принадлежит более 220 патентов, она является символом высочайшего качества и эксклюзивного дизайна Made in Germany (Сделано в Германии). Компания hülsta известна своими инновационными идеями по дизайну интерьера для жилых помещений, спален, кухонь и прихожих, а также отдельными системами сна и мебелью для мультимедиа. Философия компании всегда включала защиту людей и окружающей среды, а также сохранение природных ресурсов .
Компания hülsta была удостоена множества наград за выдающиеся достижения в дизайне, функционале и экологичности. Разнообразный модельный ряд компании – начиная с собственной деревообработки – создает основу для реализации индивидуальных требований клиентов.

Комментарии:

Leave a reply