• mail
*Теперь Ты Знаешь

Об интерьере

Богатство цвета и возможностей планировки для индивидуального интерьера

Система с почти бесконечными возможностями для оформления интерьера: NURIA. Так называется новая программа от hülsta, предлагающая мебель по индивидуальным заказам. Это возможно благодаря системе боковин и корпусов,в различных вариантах высоты и двух вариантах глубины. Комбинируясь друг с другом, они создают компактные или вместительные объекты для гостиной.Исполнения для базовых элементов разнообразны в цвете, материале и в фасаде.Особенно необычен новый выбор лаков: для NURIA доступны все 18 базовых цветов и деревянные исполнения: балочный дуб и сердцевинный орех. Для воплощения индивидуальных идей в исполнении, hülsta предлагает новую палитру цветов (NCS).
huelsta_NURIA_Wohnen_163075f3

Все модули NURIA представлены как с открытыми, так и с закрытыми секциями или в качестве элемента витрины с опцией подсветки. Особенный эффект у NURIA производит подсветка боковин, благодаря которой они словно парят в воздухе.

1. Мебель от NURIA планируется до 4,30 метров в высоту.Две глубины на выбор,могут сочетаться в одной композиции, создавая красивый контраст и обеспечивая оптимально вместительное пространство для вещей.

huelsta_NURIA_Wohnen_163015f3_Model

2. Модули NURIA убедительны также и по отдельности. Комод, словно парящий в воздухе, крепится на стену, две витрины притягивают взгляд. Подсветка у всех элементов регулируется одним пультом ДУ. Возможно установить перемену температуры света от холодного до теплого.
huelsta_NURIA_Wohnen_163033f3
3. Сочетание материалов: будь то теплый оттенок балочного дуба или сердцевинного ореха – элементы в белом исполнении идеально гармонируют с обоими деревянными исполнениями у NURIA.

huelsta_NURIA_Wohnen_163050f3_Model

Комментарии:

Leave a reply