• mail
*Теперь Ты Знаешь

Об интерьере

Чувственно-элегантные оазисы спокойствия

Благородные материалы в бархатно-матовом лаке в сочетании с натуральной кожей и натуральным деревом. Коллекция GENTIS для спальни – это игра с материалами, действующими расслабляюще. Новый бельевой шкаф, украшенный акцентным блоком с выдвижными ящиками из характерного дерева, станет ярким дизайнерским акцентом Вашей спальни. Гармонично сочетающаяся с ним кровать перехватывает игру с отделкой состаренной древесиной, по-вашему желанию. В качестве альтернативы GENTIS предлагает элегантную кровать словно парящую над полом с деталями из натуральной кожи. Отдельные предметы мебели идеально подходят по стилю к ней. Подсветка GENTIS эффектно подчеркнет красоту интерьера. С помощью плавной смены температуры света от холодного до теплого она создает все время разную атмосферу.
С новинками идеально сочетается отдельные предметы мебели линии GENTIS.

huelsta_GENTIS_Schlafen_162076f2_Model
Элегантный по форме, контрастный в выборе материалов: для GENTIS характерны сочетания лакированных поверхностей и отделки кожей, а также состаренная древесина. Отдельная мебель как кровати и комоды выглядит особенно элегантно благодаря закругленным, мягким кромкам.
huelsta_GENTIS_Schlafen_162006f3
Глянцевые белые складные двери и ручки из глянцевого хрома отражают чистый свет.
Выдвижные ящики с отделкой из состаренной древесины придают пикантности общему внешнему виду.
huelsta_GENTIS_Schlafen_162103h2
У GENTIS представлены два вида кроватей: у современной дизайнерской кровати ложе расположено на небольшой высоте. Другой вариант предлагает более высокую, комфортную высоту. Акценты из кожи представлены на выбор из всей коллекции обивок от hülsta.

На примере GENTIS hülsta показывает высокую компетенцию в обработке древесины.Мебель с имитацией состаренной древесины создается из 5 слоев массива.Запатентованная конструкция обеспечивает внешний массива древесины, но,при этом,значительно меньше реагируют на изменение температуры и влажности,чем настоящий массив.

Комментарии:

Leave a reply