• mail
*Теперь Ты Знаешь

В городе

NowUknow были здесь : 21.10. Yota Space. НЕ НАИВные 28

Спешим поделиться одним из наиболее красочных событий осени. Отдушина для старого панка. Всегда узнаваемый тембр голоса Чачи для девичьих сердец. Традиционное пихнуть в спину, а потом помочь подняться. Крики, улыбки, пиво, пот, отдавленные ноги все под ритмичные удары Снейка.

НАИВ день рождения

Отправляясь на день рождение любимой группы и радостно и вместе с тем грустно. Вспоминаешь сколько лет прошло и как прекрасна была панковская юность. Но этот концерт был не обычен тем, что вместе с нашими «старичками» на сцену вышли их друзья. Они показали, чего стоит, а главное к чему приводит дружба не только людей, но и талантов. Noize MC, Дмитрий «Сид» Спирин («Тараканы!»), Александр Телехов («Элизиум»), «Блондинка КСЮ», Игорь «Кэш» («Слот»), Тимофей Копылов («Рекорд Оркестр»), Родион Лубенский («Голос Омерики»). Бесконечное спасибо ребятам за участие. Публика не знала, чего ожидать. Было разнообразно и крайне энергично как в зале, так и на сцене.

НАИВ день рождения
НАИВ день рождения

Yota Space принял очень радушно, что не могло не повлиять на настрой. Три точки выдачи прохладительных. Никакой духоты. Ничто не отвлекало от главного. Между прыжками и безудержным весельем было интересно наблюдать за публикой. В основном были люди средних лет. Казалось доктор выдал направление — «НАИВ 21.10». И все с радостью отправились лечиться. А такие лекарства мы любим больше всего. Салют!

НАИВ день рождения
НАИВ день рожденияНАИВ день рождения

НАИВ день рождения

Комментарии:

Leave a reply