• mail
*Теперь Ты Знаешь

Об интерьере

Новая коллекция постельного белья Yves Delorme весна-лето 2017

Внутри каждого из нас, где-то в самом дальнем уголке подсознания, дремлет страсть к авантюрам и жажда приключений, некое философское безумие, которое пробуждаясь, позволяет видеть обыденную действительность в совершенно ином свете. Именно эта особенность заставляет нас удивляться и радоваться жизни, срываться в спонтанные поездки в поиске мест, где голубые воды океана сливаются с небом, плавно переходя в бесконечность…
Новая коллекция Yves Delorme весна-лето 2017 создана специально, чтобы пробудить в нас эту потаенную страсть. В коллекции воплотились мечты о безмятежном отдыхе на тропических островах, где царит вечное лето, а теплые волны заставляют на время забыть о проблемах. В авторских дизайнах вас ждут завораживающие оттенки морской воды, живых кораллов, песчаных отмелей и пышной зелени, которые помогут воссоздать в спальне особую атмосферу умиротворения.
Коллекция нового сезона представлена Классическими комплектами, а также большим разнообразием дизайнов Романтического направления. Традиционно стилистика и орнаменты махровых изделий дублируют основные дизайны постельного белья, позволяя при желании декорировать интерьер ванной комнаты и спальни в едином стиле.

1

Комплект Entrelacs (Энтрела) из шелковистого сатина в одночасье перенесет вас на далекое побережье, пробудив в памяти воспоминания о морских прогулках, свежем ветре, обдувающем лицо, и вкусе соли на губах. Истинную элегантность и мужественность комплекту придает замысловатый геометрический орнамент темно-синего цвета, напоминающий переплетенные морские канаты. Прекрасным дополнением к комплекту станут уютные мужские и женские халаты, а также махровые полотенца, выдержанные в едином стиле.
Сатиновый комплект Évasion (Эвазьён) – это воплотившаяся в жизнь нежность и безмятежность. С ним ваша спальня превратится в тропический лес, где в гуще пышной расти-тельности прячутся бабочки, стрекозы и экзотические птицы. Махровые полотенца, вошедшие в комплект, украсила сочная вышивка того же дизайна.

2

Продолжением экзотической темы стал изысканный комплект Palmbay (Палмбей) из жаккарда цвета слоновой кости. Дополнившие комплект покрывало и полотенца, дизайнеры украсили крупным рисунком из пальмовых листьев, вышитых тон в тон.

3

Рисунок и пастельная цветовая палитра сатинового комплекта Senteur (Сентюр) заставляют нас вспомнить легкую и непринужденную обстановку сельской жизни: идиллические пейзажи; воздух, пропитанный ароматами душистых трав и полевых цветов; из-городи, увитые душистым горошком… Цветочный рисунок, выполненный в акварельной технике, сделал этот романтический комплект еще более легким и женственным, а элегантная отсрочка наволочек контрастным кантом добавила комплекту особой изысканности. Спальня с кроватью, убранной таким бельем, будет располагать к комфорту и безмятежному времяпровождению! Создать романтическое настроение и в ванной комнате вам помогут махровые полотенца с вышитыми цветами душистого горошка, которые дополнили коллекцию.

4

Комплект из перкали Millefiori (Мильфиори) – это буйство цвета и летних красок. Один взгляд на него переносит нас в цветущий летний сад. Цветы, нанесенные на белоснежную перкаль в технике акварель, притягивают внимание своими вкусными, фруктовыми оттенками (нежный абрикос, сочная малина, спелый гранат). Особого шарма комплекту придает отделка, сделанная сине-зеленым кантом.

5

Идеальным дополнением морской коллекции Entrelacs (Энтрела) станут банные принадлежности Alliance Marine и Platine (Альянс Марин и Платин), украшенные строгим геометрическим орнаментом и выдержанные в сине-белой цветовой гамме.

6

Комментарии:

Leave a reply