• mail
*Теперь Ты Знаешь

О гастрономии

Легко и просто творить с Arabesco от Röndell!

Бренд Röndell на мировом рынке профессиональной посуды с 1988 года, на рынке России – с 2006 года, и за эти годы стал признанным экспертом в области разработки дизайна и технологий посуды. Вот уже 10 лет Röndell радует российских потребителей качественной и технологичной посудой, с которой так легко и просто творить!
Бренд Röndell представляет своим почитателям новую коллекцию сковород из штампованного алюминия Arabesco с уникальным методом нанесения внутреннего рисунка.

Насладиться новым качеством создания кулинарных шедевров Вам позволят сковороды из штампованного алюминия коллекции Arabesco. Благодаря трем сковородам оптимального диаметра (24/ 26/ 28 см) и глубиной 6,0-6,5 см Вы сможете удивлять родных и гостей как уже традиционным любимым меню, так и новыми изысканными блюдами. Теперь Вам под силу качественное приготовление мяса, рыбы, ризотто, томленых овощей, пиццы, блинов и многого другого.
Сковороды коллекции Arabesco обладают невероятной функциональностью и в то же время отличаются оригинальным исполнением. В создании сковород используется уникальная технология Pad printing, которая обеспечивает привлекательность посуде за счет инновационного метода нанесения рисунка под верхний слой антипригарного покрытия. Благодаря такой технологии сковороды превратятся в любимые аксессуары, украшающие Вашу кухню. Сковороды выполнены из штампованного алюминия толщиной 2,5 мм — данный материал равномерно сохраняет и распределяет тепло. Для максимально качественного создания любимых блюд и легкого ухода в сковородах предусмотрено внешнее термостойкое покрытие и внутреннее Xylan Plus от Whitford. Благодаря внутреннему покрытию продукты сохранят все полезные свойства, а блюда не подгорят и получатся особо сочными и ароматными. Такое покрытие предусматривает минимальное использование в приготовлении блюд масла или жира, что позволит Вам и Вашей семье вести здоровый образ жизни.
Безопасное и комфортное использование сковород обеспечивают надежные бакелитовые ручки с силиконовым напылением. Такие ручки минимально нагреваются и обладают удобным хватом, а также не скользят. Сковороды Arabesco можно использовать на всех видах плит, кроме индукции.
Коллекция сковород из штампованного алюминия Arabesco от Röndell — уникальное исполнение, функциональность и легкое приготовление любимых блюд!

Комментарии:

Leave a reply