• mail
*Теперь Ты Знаешь

О науке&Технике

Кофеварка POLARIS PMC 1527E для ценителей кофе

Компания POLARIS (один из крупнейших в России поставщиков малой бытовой техники) расширила линейку эспрессо-кофеварок рожкового типа Adore Crema. Новая модель PMC 1527E в цвете «шампань» станет привлекательным и функциональным дополнением кухни. Кофеварка идеальна для приготовления эспрессо и может сделать одну или две чашки кофе, а также подогреть и вспенить молоко для капучино или латте.

Модель PMC 1527E обладает всеми преимуществами уже представленных в серии Adore Crema кофеварок. Прибор оснащён высокопроизводительной итальянской помпой, обеспечивающей подачу воды под давлением в 15 бар, что позволяет достичь максимума вкуса и аромата. Так как эспрессо рекомендуется подавать в тёплых чашках, кофеварка оборудована специальной площадкой для подогрева. В комплекте с прибором предоставляются трафареты для создания рисунков на молочной пене и книга рецептов «Идеи для кофе».

Новая кофеварка создана для тех, кто следит за модой: в 2017 году главным трендом интерьеров станет уютная атмосфера с обилием приглушённых, неярких цветов. Фаворитами сезона будут тёплые оттенки бежевого, включая шампань, в котором выполнен корпус кофеварки POLARIS PMC 1527E. В сочетании с элегантным дизайном корпуса прибор легко впишется в популярные сегодня стили – лофт, винтаж, эклектику, классику и даже кантри.

Внешняя эстетика новой кофеварки сочетается с функциональностью и удобством эксплуатации. На панели прибора всего три кнопки со светодиодной индикацией и интуитивно понятными пиктограммами. Также предусмотрена ручка регулировки пара для вспенивания молока. За прибором легко ухаживать: нужно после каждого использования мыть рожок и капучинатор и периодически очищать поддон для слитой жидкости, а также протирать поверхность прибора влажной тряпочкой. Раз в 2-3 месяца кофеварку желательно чистить от накипи, просто залив вместо воды слабый раствор лимонной кислоты и прогнав его через прибор в стандартном режиме.

Технические характеристики кофеварки PMC 1527E Adore Crema:

* Давление: 15 бар

* Мощность: 850 Вт

* Съёмный резервуар для воды (1,5 л)

* Съёмный поддон для сбора капель

* Съёмный фильтр

* Защита от перегрева

* Мерная ложка-уплотнитель в комплекте

* Прорезиненные ножки

* Подсветка кнопок

Комментарии:

Leave a reply