• mail
*Теперь Ты Знаешь

Об интерьере

Manders представляют новую весеннюю коллекцию MAJOLICA

Эксклюзивный представитель Designers Guild на территории России магазины английского декора стен Manders представляют новую весеннюю коллекцию обоев, тканей и аксессуаров MAJOLICA, премьера которой прошла в январе, в дни дизайна DECO OFF в Париже.

Коллекция MAJOLICA вдохновлена яркими глазурями и их оттенками, которые используются в традиционной майоликовой керамике. Цветочные узоры, рисунки, напоминающие ботанические зарисовки, элегантная геометрия, дамаск цифровым способом нанесены на обои и различные виды текстиля, подходящего для использования в качестве штор, жалюзи, покрывал и обивки. Разнообразные расцветки доступны в палитрах, от натуральных оттенков до насыщенных синих тонов.
Все расцветки коллекции MAJOLICA доступны в тканях, обоях и аксессуарах для дома. Рисунок нанесен на ткань или нетканую обойную основу цифровым способом (флизелин). Уже сейчас коллекция доступна в магазинах английского декора стен Manders, эксклюзивного представителя бренда на территории России.

Традиционные для майолики орнаменты и расцветки (пурпурно-красный, небесно-голубой, желтовато-зеленый с голубыми прожилками, серый, зеленый, цвета молодой листвы, кремовый, гранитно-серый) составили основу коллекции. Также они были переосмыслены и обрели более современное содержание.

Излюбленные главным дизайнером Designers Guild Тришей Гилд цветочные мотивы MAJOLIСA FAIANCE, MAJOLIСA ISTORIATO, MAJOLICA STRATO, MAJOLICA PALISSY GRANDE в этой коллекции носят легкий акварельный характер или же сочетают в себе сложный микс фотографии с художественной росписью. Например, детально проработанный рисунок MAJOLICA ACANTHUS напоминает ботаническую иллюстрацию, которая тем нее менее выглядит свежо и актуально.
«Мы обновили существующие в палитре из 71 цвета однотонные льняные ткани BRERA LINO. Были тщательно отобраны и добавлены еще 32 совершенно новых цвета от глубокого индиго до мягких молочных оттенков. Эта универсальная, как ни одна другая, коллекция тканей из 100% льна в новом сезоне имеет природное обаяние. Характер, текстура и исключительная мягкость как нельзя лучше подходят для декора интерьера, если вы решили идти путем однотонных вариаций и сочетаний», – говорит Designers Guild Триша Гилд.



Бархат MURRINE WAEVES прославляет мастерство художников стеклодувов с острова Мурано за сложность орнаментов и необыкновенные цвета. Ткани MURRINE (бархат с волнистым рисунком), CABOCHETTE (бархат с мелким абстрактным узором), LATTICINO (очень актуальный раппорт в виде завитков), ZANFIRICO (бархат с дамасковым рисунком), IRIDATO (бархат с дамасским узором и эффектом старения), RETICELLO (текстурный бархат) очаровывают своей текстурой и пестротой различных по масштабу узоров и вместе с тем могут быть с легкостью использованы как для штор, так и обивки мебели.
Новые текстуры и дизайны коллекции акриловых тканей MAJOLIСA PALASARIO шикарны и одновременно практичны в различных вариантах использования на открытом воздухе. Она включает в себя избранные образцы Designers Guild. Теперь снаружи может быть столь же красиво, как внутри. Цветовая палитра коллекции состоит из ярких цветов от синего кобальта, травяного и цвета воды в бассейне до нейтральных бежевого и графитно-серого.

Обои, ткани и аксессуары из коллекции MAJOLICA от Designers Guild доступны во всех магазинах Manders.

Комментарии:

Leave a reply