• mail
*Теперь Ты Знаешь

Об интерьере

Инновационные решения для современной кухни от GROHE

В этом году в рамках международной выставки мебели и дизайна imm cologne в Кельне прошла выставка дизайна и обустройства кухни LivingKitchen, в центре внимания которой свежие идеи и новинки от немецких и зарубежных производителей кухонь. В выставке приняло участие более 200 экспонентов из 20 стран. Компания GROHE представила свои последние технические разработки для современной кухни.

GROHE является одним из ведущих мировых производителей санитарно-технического оборудования, в том числе и для кухни. Инновации компании в области усовершенствования технического оснащения кухни направлены на соответствие требованиям современной жизни. Площадка выставки Living Kitchen стала идеальным местом для демонстрации новейших разработок бренда, среди которых четыре основные коллекции марки.

Инновационные решения для современных кухонь

На стенде GROHE были представлены следующие новинки:
Водная система GROHE Blue Home, отвечающая актуальным потребностям современного человека, была удостоена премии Iconic Award в номинации «Лучшие из лучших». Продукт состоит из специального смесителя, фильтра и системы охлаждения и газации воды, что позволяет пить чистейшую, фильтрованную, охлажденную негазированную, слабо- или сильногазированную воду прямо из смесителя. Устройство просто в установке и невероятно компактно, что позволяет устанавливать GROHE Blue Home даже в очень небольших помещениях. Высокое качество получаемой воды позволяет максимально сократить использование бутилированной воды, что, в свою очередь, помогает не только освободить место в доме, но и защитить окружающую среду.

GROHE Essence Professional и Concetto Professional – элегантные однорычажные кухонные смесители с опциями для настоящих профессионалов. Их гибкие изливы оснащены лейкой, работающей в режимах аэрированной и душевой струи и способны поворачиваться на 360 градусов, что значительно увеличивает радиус действия смесителя на кухне. А новая технология GrohFlexx, благодаря которой силиконовые шланги-изливы снабжены металлической пружиной, делает применение излива еще более удобным, а поверхность смесителей — максимально простой в уходе. Технология GROHE EasyDock M с мощным встроенным магнитом обеспечивает легкое вытягивание и возврат излива на место.

Еще одна изюминка GROHE Essence Professional – силиконовые изливы смесителей представлены в различных цветах, что дает возможность найти вариант, идеально подходящий к цветовой гамме кухни. В коллекции представлено три природных оттенка: матовый натуральный мрамор, матовый темно-серый и матовый темно-коричневый. Более яркие варианты (желтый, оранжевый, красный, розовый, фиолетовый, зеленый и синий) выпущены ограниченным тиражом).

GROHE Eurosmart Pull-Out – это стильный современный кухонный смеситель с выдвижным изливом, призванный превратить повседневную рутину мытья посуды из неприятной обязанности в необременительное времяпрепровождение. Выдвижной излив существенно увеличивает радиус действия смесителя на кухне, а специальная кнопка на нем дает пользователю полный контроль над потоком воды, позволяя быстро переключаться с аэратора на душевую струю. Технология GROHE EasyDock обеспечивает легкое выдвижение и возвращение излива в исходное положение.

Комментарии:

Leave a reply