• mail
*Теперь Ты Знаешь

Красота

Gliss Kur Реновация Волос: революция в восстановлении

В марте 2017 года Gliss Kur запускает новую линию средств Gliss Kur «Реновация Волос», которая открывает новую эру в восстановлении волос. Революционная формула новинок с технологией OMEGAPLEX впервые восстанавливает не только поверхность волоса, но и его внутреннюю, молекулярную, структуру.
Красота – это непросто. И в первую очередь – для наших волос. Окрашивание, ежедневная сушка феном, завивка, выпрямление и даже неаккуратное расчесывание приводят к разрушению микросвязей в структуре волос. Со временем эти невидимые повреждения становятся все более заметной и насущной проблемой. Волосы, тускнеющие буквально на глазах, требуют незамедлительной помощи. И теперь она появилась!
Средства Gliss Kur Реновация Волос впервые восстанавливают не только внешнюю, но и внутреннюю структуру волос. Комплекс с жидкими кератинами, восполняя запасы кератина, выравнивает поверхность волос, а уникальная технология OMEGAPLEX реконструирует их на молекулярном уровне, восстанавливая разрушенные структурные связи и предупреждая новые повреждения.
Технология OMEGAPLEX представляет соединение кислот и органических полимеров, которые, проникая внутрь волоса, заменяют разрушенные структурные связи между его волокнами более крепкими и, кроме того, устойчивыми к будущим повреждениям. С новой линией Gliss Kur ваши преображенные волосы оказываются под надежной защитой.
В серию Gliss Kur Реновация Волос вошли:

Шампунь Gliss Kur Реновация Волос – эффективный продукт для бережного очищения и глубокого ухода за поврежденными волосами. Благодаря технологии OMEGAPLEX действующие вещества шампуня восстанавливают волосы изнутри. В результате их качество улучшается после каждого применения.

Бальзам Gliss Kur Реновация Волос – незаменимое средство, обеспечивающее волосам удивительную мягкость, сияние и по-настоящему легкое расчесывание. При регулярном использовании бальзам не просто устраняет существующие повреждения, но и защищает волосы от появления новых.

Восстанавливающая маска Gliss Kur Реновация Волос – экстренная помощь для волос, поврежденных при укладке и окрашивании. Средство обеспечивает интенсивный уход, благодаря которому волосы наполняются силой и блеском. Сразу после мытья нанесите маску на влажные волосы, подождите минуту, а затем тщательно смойте. Чтобы получить максимальный эффект, используйте ее 2-3 раза в неделю.

Экспресс-кондиционер Gliss Kur Реновация Волос – моментальный уход для быстрого результата. Средство не требует смывания и оказывает мгновенный эффект, заметно разглаживая поврежденные волосы. Встряхнув баллон, просто распылите его содержимое на сухие или подсушенные полотенцем волосы.

Ориентировочная стоимость продукции Gliss Kur Реновация Волос:
• Шампунь (400 мл): 200 рублей
• Шампунь (250 мл): 200 рублей
• Бальзам (200 мл) : 200 рублей
• Экспресс-кондиционер (200 мл): 320 рублей
• Восстанавливающая маска (300 мл): 340 рублей

Подробнее на сайте Gliss Kur

Комментарии:

Leave a reply