• mail
*Теперь Ты Знаешь

Об интерьере

Коллекция посуды Turquoise от Röndell

Бренд Röndell представляет своим почитателям новую коллекцию посуды из нержавеющей стали Turquoise с уникальным цветом внешней части корпуса.

Коллекцию посуды для приготовления Turquoise можно назвать истинным воплощением мечты кулинаров-эстетов. Безупречный функционал каждого предмета посуды позволяет реализовывать кулинарные шедевры любой сложности. Одновременно с этим вся коллекция превращается в настоящее произведение искусства благодаря уникальному цвету внешнего термостойкого покрытия. В дизайне посуды использован популярный и стильный бирюзовый цвет, который выгодно выделит предметы посуды на Вашей кухне и сделает ее интерьер более ярким. Внешнее термостойкое покрытие корпуса уникально не только цветом, но и возможностью легкого ухода.

Коллекция выполнена в классической форме с округлыми стенками, что выгодно дополнит кухню с любым стилем интерьера. Каждый предмет посуды гармонично сочетает в себе уникальный дизайн и современные технологии. Теперь Вы легко и качественно воплотите в жизнь любимые рецепты благодаря ковшу с крышкой (16 см) и трем кастрюлям с крышкой актуального размера (18 см, 20 см, 22 см). Посуда выполнена из нержавеющей стали 18/10 — экологичного материала, благодаря которому приготовление пищи становится еще более качественным: ингредиенты сохраняют максимум полезных свойств, а блюда приобретают восхитительный вкус.

Преимущество данной коллекции посуды — в наличии тройного вштампованного, а затем вплавленного дна. Такая технология позволяет равномерно распределять и значительно дольше сохранять тепло не только по дну, но и по всему корпусу посуды, что предотвращает пригорание пищи, сохраняет вкусовые и питательные свойства продуктов.

В кастрюлях коллекции Turquoise предусмотрены ручки из нержавеющей стали, а у ковша – со вставками из силикона, что позволяет комфортно и безопасно готовить. Удобные крышки из термостойкого стекла с широким стальным ободом, предусмотренные для ковша и кастрюль, позволяют контролировать процесс приготовления блюд без потери тепла. В посуде коллекции предусмотрены отметки литража, что позволяет легко соблюдать рецептуру блюд.

Коллекция из стали Turquoise от Röndell — это роскошь, стиль, элегантность и качественное приготовление любимых блюд!

Комментарии:

Leave a reply