• mail
*Теперь Ты Знаешь

О науке&Технике

Чайник коллекции Infinity от Röndell

Бренд Röndell на мировом рынке профессиональной посуды с 1988 года, на рынке России – с 2006 года, и за эти годы стал признанным экспертом в области разработки дизайна и технологий посуды. Вот уже более 10 лет Röndell радует российских потребителей качественной и технологичной посудой, с которой так легко и просто творить!

Бренд Röndell представляет своим почитателям новую модель чайника RD-424 Infinity с внешним фактурным покрытием. Данная модель — это уникальное сочетание стильного дизайна и всех востребованных функций чайника.

Чайник RD-424 Infinity от Röndell — это не только функциональный предмет посуды, способный качественно вскипятить воду для любимых горячих напитков, но также и стильный элемент кухонного декора.

Главной дизайнерской особенностью данной модели чайника стало использование уникального на российском рынке внешнего фактурного покрытия с эффектом кожи SkinLayer. Такое покрытие обеспечивает чайнику невероятную эстетику, позволяя одновременно легко за ним ухаживать: он надолго сохранит эстетичный внешний вид.

Такое дизайнерское решение от Röndell позволяет чайнику выглядеть эксклюзивно и свидетельствует о тонком вкусе его владельца.

Еще один дизайнерский элемент, который впечатлит любителей эстетики — эргономичная ненагревающаяся нейлоновая ручка, которая обеспечит безопасное и комфортное использование чайника

Одновременно со стильным исполнением чайник RD-424 Infinity обладает востребованным функционалом, который позволит легко и качественно готовить любимые горячие напитки.

В чайнике предусмотрен востребованный литраж – 2,7 литра. Благодаря такому объему Вы напоите любимыми горячими напитками всю семью или достаточно большую компанию гостей.

Чайник выполнен из одного из самых экологичных материалов — высококачественной нержавеющей стали 18/10. Данный вид стали обеспечивает чайнику устойчивость к деформациям, сколам, ржавчине, образованию пятен и при этом в течение долгого времени сохраняет эстетичный внешний вид. Дополнительное преимущество данного материала — гарантия непревзойденного вкуса Ваших горячих напитков и сохранение природных свойств воды. Капсулированное дно позволит равномерно распределить тепло и особенно быстро вскипятить воду.

Исключительное удобство в обращении с чайником обеспечит удобный клапан открывания свистка: наливать воду в чашки Вы можете легко и безопасно. Еще одно преимущество чайника RD-424 Infinity — он подходит для всех видов плит, включая индукционные плиты.

Чайник RD-424 Infinity от Röndell — эксклюзивный дизайн и невероятная функциональность!

Комментарии:

Leave a reply