• mail
*Теперь Ты Знаешь

В городе

ПРЕЗЕНТАЦИЯ НОВОГО ŠKODA KODIAQ В ПАРК-ОТЕЛЕ «ОРЛОВСКИЙ»

В минувшие выходные в загородном Парк-отеле «Орловский» состоялась презентация нового семейного внедорожника ŠKODA KODIAQ. Организаторами мероприятия выступили официальные дилерские центры ŠKODA, входящие в ГК «АвтоСпецЦентр».

За время презентации более 300 гостей мероприятия смогли пройти тест-драйв и познакомиться с преимуществами нового ŠKODA KODIAQ.

На всей территории Парк-отеля были организованы интерактивные площадки с конкурсами, фотозона с уникальным природным пейзажем и выставка фотографий диких животных. Любой желающий мог принять участие в мастер-классах и пройти квест по контактному зоопарку. В конце каждого дня презентации все посетители получили памятные фото-магниты.

ŠKODA KODIAQ – это первый семиместный внедорожник ŠKODA, идеально подходящий для дальних поездок. В России после презентации в продажу поступят передне- и полноприводные автомобили в двух комплектациях: Ambition Plus и Style Plus. В зависимости от типа мотора кроссовер может быть оснащен 6-ступенчатой механической или преселективной роботизированной коробкой передач. ŠKODA KODIAQ способен развивать скорость до 207 км/ч. При передвижении по городу внедорожник расходует 6,8-9 литров, а за его пределами – 5,2-6,4 л. В багажнике кроссовера, который при сложенных сидениях увеличивается до рекордных 2065 л, можно перевозить даже габаритный багаж. Кроме того, автомобиль оснащен системой обогрева лобового стекла, есть беспроводная зарядка для телефона Phonebox, точка доступа к Wi-Fi. Среди других полезных функций — опция электрической блокировки задних дверей, система контроля слепых зон и круиз-контроль с ограничителем скорости.

«В России продажи SKODA в апреле 2017 г. увеличились на 8,9% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Наши дилерские центры уже получают первые предварительные заказы на новую модель ŠKODA KODIAQ, — комментирует Алексей Шаховцев, Генеральный директор АвтоСпецЦентр ŠKODA на Таганке. — Учитывая специфику российских дорог, на которую рассчитана вся функциональность внедорожника, мы ожидаем на него большой спрос со стороны автомобилистов. На серии краш-тестов, проведенных независимой организацией EuroNCan ŠKODA KODIAQ показал достойные результаты – автомобиль заработал в испытаниях максимальные пять звезд, это позволяет нам говорить о том, что безопасность водителя и пассажиров находится на высшем уровне»



Фото сделаны на смартфон LG G6 Дмитрием Федотовым
.

Комментарии:

Leave a reply