• mail
*Теперь Ты Знаешь

О науке&Технике

Энергия цвета и вкуса в новой цитрусовой соковыжималке Smeg в «Стиле 50х»

Коллекцию «Стиль 50х» от Smeg обновила цитрусовая соковыжималка. Эта новинка в стиле ретро гармонично дополнила линейку малых бытовых приборов, отличающуюся ярким дизайном, плавными линиями и отличной производительностью.

Электрическая цитрусовая соковыжималка Smeg CJF01 сочетает в себе элегантный дизайн, превосходную производительность и надёжность. Этот прибор действительно стоит того, чтобы показать себя в интерьере кухни и способен доставить эстетическое удовольствие, благодаря привлекательному внешнему виду. С этой новинкой Smeg подтверждает свою приверженность эстетике и функциональности, превращая повседневные приборы в настоящие иконы стиля и предметы роскоши.

Соки цитрусовых наполнены энергией и помогают бороться со стрессом, усталостью и недомоганием, которое иногда сопровождает нас в межсезонье. Насыщенный витаминами свежевыжатый сок даёт нашему организму оздоравливающий импульс, защищающий от действия свободных радикалов и замедляющий процесс старения. С помощью цитрусовой соковыжималки Smeg предлагает простое решение укреплять своё здоровье как можно чаще: этот маленький, но прекрасно укомплектованный аксессуар подарит много приятных моментов умиротворения и расслабления, благодаря вкусу полезного освежающего сока.

Как и все другие приборы коллекции, цитрусовая соковыжималка Smeg отличается великолепными плавными формами и доступна в самых разных цветах: от пастельных оттенков кремового, голубого, розового и зеленого, отсылающих к 1950-м годам, до более смелых и страстных цветов, таких как насыщенный черный и красный, которые диктуют её более современный и инновационный вид. Эта соковыжималка является настоящей дизайн-находкой, и она прекрасно впишется в кухонную обстановку современного дома, в особенности если речь идет о многофункциональном пространстве, где технологии необходимо сочетать с общим стилевым решением.

Передовой функционал перемещает это устройство в лидеры своей категории. Цитрусовая соковыжималка Smeg оснащена внушительным двигателем, мощностью 70 Вт, с встроенным датчиком включения-выключения. В комплект входят коллектор для сбора сока и носик-дозатор с защитой от капель, который сохранит чистоту кухонных поверхностей. Функциональные возможности прибора дополняются простотой эксплуатации – в соковыжималке продумано все до малейших деталей, даже имеется крышка для защиты устройства от пыли, когда оно не используется (которая кроме того может играть роль дополнительного контейнера). Кроме того, все компоненты цитрусовой соковыжималки легко извлекаются для мойки.

Ассортимент выполнен из высококачественных материалов, которые обеспечивают оптимальную безопасность, сочетая традиции и инновации: нержавеющая сталь и антикоррозийное покрытие дополнены инновационным элементом TRITAN («тритан»), который не позволяет попадать вредным спорам в сок. Таким образом цитрусовая соковыжималка Smeg может похвастаться не только превосходным стилем и вневременным дизайном, но и гарантировать безопасность.

Доступные цвета: CJF01CREU (кремовый), CJF01PBEU (пастельный голубой), CJF01RDEU (красный), CJF01BLEU (чёрный), CJF01PGEU (пастельный зелёный), CJF01PKEU (пастельный розовый).

Комментарии:

Leave a reply