• mail
*Теперь Ты Знаешь

О науке&Технике

Универсальная хлебопечь VT-1999 от VITEK

Запах свежеиспеченного хлеба, хрустящая корочка, особый вкус – всё это о домашнем хлебе, приготовленном своими руками! Домашний хлеб ароматнее и вкуснее, чем покупной. В новой модели хлебопечки от VITEK можно печь не только «классический» белый хлеб из пшеничной муки, но также и хлеб, обогащённый вкусными и полезными добавками. Тринадцать различных автоматических программ предоставляют обширное поле для творчества – домашний хлеб, сдобная выпечка, тесто для пасты, варенье или домашний йогурт!

Хлебопечка VT-1999 с мощностью (500 Вт.) отличается современным дизайном, эргономичностью и простотой использования. Благодаря наличию множества функций хлебопечка от VITEK станет незаменимым помощником на кухне для любой хозяйки.

Корпус модели VT-1999 выполнен из нержавеющей стали высокого качества, благодаря которой хлебопечка прослужит Вам долгие годы, не теряя своей внешней привлекательности и доставляя удовольствие от легкости по уходу за ней. Отличительной особенностью модели VT-1999 является наличие специального контейнера для добавок – диспенсера. Главное его преимущество состоит в том, что выпекая хлебобулочное изделие с изюмом, орехами или фруктами, Вам не придется ждать, когда можно будет положить добавки в печь. Диспенсер сам подаст их в процессе замешивания теста. Приятное дополнение для удобства ухода – съёмный диспенсер. Внутри аппарата находится антипригарная форма для выпечки с лопастью для замеса теста, что позволит вам не только печь хлеб, но и приготовить тесто для пасты. Размер и вес выпечки ( 500/750г.) Вы сможете выбирать сами, а прибор автоматически определит время приготовления. Тринадцать автоматических программ позволят с лёгкостью приготовить: пшеничный хлеб, кексы, сладкую выпечку, цельнозерновой хлеб из муки тонкого и грубого помола, различную французскую выпечку и ароматное варенье. Режим «экспресс-выпечка» сокращает цикл выполнения программы — поможет приготовить выпечку меньшего размера, но плотной консистенции, сдобную выпечку и сладкие булочки точно в срок, к приходу гостей. Полезные и важные функции: «память» — сохранение программы без питания до 10-ти минут, «поддержание температуры после выпекания» — 60 минут, позволит оставаться выпечке пышной и свежей до прихода к столу всех членов семьи. С помощью таймера в хлебопечке Вы сможете установить точное время запуска программы приготовления теста или выпечки, или отложить момент начала работы хлебопечки на нужный срок – отсрочка запуска до 13 часов.

Технические характеристики:

Мощность 500 Вт

Антипригарное покрытие формы для выпечки

Вес выпечки 500/750г

Корус из нержавеющей стали

LCD –дисплей

Энергозависимая память 10 минут

Поддержание температуры готовых блюд до 1 часа

Добавление дополнительных ингредиентов в съемный диспенсер

Тринадцать автоматических программ:

Класический хлеб

Французский багет

Цельнозерновой хлеб

Выпечка

Кулич

Быстрая выпечка

Ускоренный режим

Сверхбыстрый режим

Тесто

Варенье

Кекс

Сендвич

Йогурт

Домашняя выпечка с хлебопечкой VITEK – это свежесть и тончайший аромат, особый вкус и польза для здоровья, а главное – ощущение тепла и уюта в доме.

Комментарии:

Leave a reply