• mail
*Теперь Ты Знаешь

О науке&Технике

GOOGLE И OREO ПРЕДСТАВЛЯЮТ НОВУЮ ОПЕРАЦИОННУЮ СИСТЕМУ ANDROID OREO

21 августа компания Google презентовала новую версию операционной системы Android, названную в честь самого популярного печенья в мире1 – Android OREO. По традиции, Google называет каждый новый релиз Android в честь какого-нибудь десерта: например, Eclair, Ice Cream Sandwich или — как в предыдущей версии — Nougat. Релиз Android OREO знаменует собой начало глобальной коллаборации между брендом OREO и компанией Google, лицом которой станет новый супергерой Android OREO.

Android OREO сочетает в себе игривый характер OREO и интеллект Android, чтобы дарить моменты радости людям по всему миру. Как все легендарные супергерои, Android OREO появяляется на свет в необычный и по-настоящему волшебный момент: 21 августа 2017 года, в день полного солнечного затмения.

“Не каждый день два таких легендарных бренда, как OREO и Android, создают гармоничный дуэт, отражающий характер каждого из них,” — прокомментировал Джастин Парнел, глобальный бренд-директор OREO. “Миссия бренда OREO – объединять людей, даря им моменты радости, поэтому открытость платформы Android идеально дополняет OREO на этом пути. С новым супергероем Android OREO мы продолжим радовать поклонников по всему миру различными инновациями.”

Следуя давней традиции, к открытию новой версии в своей штаб-квартире в Маунтин-Вью в Калифорнии компания Google установила первую в мире кинетическую скульптуру Android OREO. Гигантская фигура Android OREO отражает игривый характер бренда OREO, дополненного богатой историей Android в области робототехники.

Партнерство Android и OREO предусматривает целый спектр глобальных инициатив, направленных на создание инновационных моментов радости для поклонников обоих брендов. Начало этому сотрудничеству положила успешная коллаборация брендов в этом году: в рамках OREO Dunk Challenge был создан мобильный сайт, где пользователи могли виртуально обмакнуть печенье OREO в молоко.

Узнать больше о печенье OREO можно на страницах бренда в социальных сетях в Facebook, Twitter, Tumblr и Instagram. Интересные факты о печенье OREO здесь.

Комментарии:

Leave a reply