• mail
*Теперь Ты Знаешь

О науке&Технике

Малая бытовая техника SMEG теперь будет доступна в сети Williams Et Oliver

Малая бытовая техника SMEG теперь будет доступна в сети Williams Et Oliver

Cеть магазинов правильных вещей для кухни Williams Et Oliver и итальянский бренд бытовой техники SMEG объявили о сотрудничестве. Теперь вдохновляющих на кулинарные эксперименты предметов в бутиках Williams Et Oliver станет ещё больше.

С 1 сентября интерьеры Williams Et Oliver украсят стильные дизайнерские приборы SMEG. Кухонные помощники из культовой коллекции бренда «Стиль 50х» – тостеры, чайники, блендеры, миксеры и соковыжималки – дополнят атмосферу уюта и комфорта, царящую в магазинах премиальных товаров, и добавят разнообразия предлагаемому ассортименту.

Вадим Шмырин, операционный директор Williams Et Oliver: «Наша концепция – работать над тем, чтобы каждый человек мог сделать шаг от вкусной и мастерски приготовленной еды к вкусу и высокой культуре своей жизни. С этой целью Williams Et Oliver предлагает своим покупателям товары от лучших мировых производителей, многие из которых эксклюзивно представлены на российском рынке. SMEG – наш новый ценный партнер, продукция которого, безусловно, должна понравиться нашим клиентам».

Роман Мусаханян, генеральный директор «СМЕГ Руссия»: «В магазинах Williams Et Oliver подобран превосходный ассортимент для ценителей кулинарного искусства. Мы рады начать сотрудничество с торговой сетью, задающей высокие стандарты стиля и качества в своём сегменте, и уверены, оно будет успешным».

В рамках сотрудничества запланированы подарки, сюрпризы и специальные акции для клиентов Williams Et Oliver. В частности, в сентябре в ряде магазинов в Москве пройдут кулинарные мастер-классы от SMEG. Гастрономическая программа охватит предприятия сети в торговых центрах: «Авиапарк», «Океания», «Метрополис», «Новая Рига». Подробное расписание мастер-классов, а также новости о текущих акциях и спецпредложениях смотрите на страничках брендов в соцсетях:

https://www.facebook.com/WilliamsOliver/?fref=nf

https://www.facebook.com/SmegRussia/

https://www.instagram.com/williams_oliver/

https://www.instagram.com/smegrussia/

Комментарии:

Leave a reply