• mail
*Теперь Ты Знаешь

О науке&Технике

Candy Hoover Group представляет новое поколение «говорящих» стиральных машин Candy Bianca

Группа компаний Candy Hoover Group — один из крупнейших европейских производителей бытовой техники для дома — представила новую линейку «говорящих» стирально-сушильных машин Candy Bianca. Благодаря функции голосового управления Talking Bianca новинка не только запустит стирку, но и порекомендует нужную программу, а также даст совет по уходу за одеждой. А функция Zoom в сочетании с технологией Mix Power Jet Plus позволяет сократить время любой программы до 59 минут и при этом сохраняет высокое качество стирки. Кроме того, удобно расположенный новый интерфейс сенсорного программатора Smart Ring расширяет набор операций до 720, а при подключении Simply-FI выбор увеличивается до 8 710. Новинка будет доступна в продаже в России уже в октябре 2017 года.

Благодаря функции Talking Bianca впервые появилась возможность управлять стиральной машиной голосом — достаточно установить приложение Candy Simply-Fi на смартфон и начать диалог. В ходе естественной беседы Bianca мгновенно найдет ответ, порекомендует наиболее подходящую программу и даже даст практичный совет. Теперь коммуникация с машиной будет выглядеть так:

— Привет, Candy! Я посадил пятно от кофе на хлопковой футболке. Что делать?

— Возьмите 5 грамм стирального порошка, смешайте его со стаканом теплой воды, нанесите на пятно и оставьте на 30 минут. Затем положите футболку в барабан машины и запустите режим «Хлопок» при температуре 500С.

Функция Zoom, которую теперь можно применить к любой программе, уменьшает время стирки А-класса до 59 минут и при этом сохраняет его высокое качество. Это стало возможным благодаря Mix Power Jet Plus и особой технологией смешивания моющего средства с водой. Ее принцип заключается в том, что порошок смешивается не в барабане, как во многих стандартных моделях стиральных машин, а в специальном отсеке внутри машины, и концентрированный раствор подается под давлением прямо в центр барабана. За счет этого струя буквально выбивает грязь из ткани. В отличие от предыдущих моделей теперь эту технологию можно применить к любому типу ткани, например, шелку, шерсти или детскому белью.

Чтобы освободить панель от кнопок и индикаторов, эксперты Candy оснастили Bianca аккуратным круговым программатором Smart Ring со сверхчувствительным сенсорным экраном, который расположен под максимально удобным для управления углом в 11о. Благодаря возможности комбинировать режимы выбор расширяется до 720 операций. А при подключении Candy Simply-FI можно расширить набор до 8710 операций. Понадобится всего несколько прикосновений!

Эксперты Candy Hoover Group позаботились о том, чтобы дизайн новинки отражал футуристичность модели — визитной карточкой Candy Bianca стал большой черный люк, напоминающий иллюминатор космического корабля. Он занимает почти всю переднюю панель, поэтому теперь загрузка белья стала еще удобнее. Корпус Bianca выполнен в притягательном цвете белого глянца. А округлые формы деталей и лаконичные линии придают новинке особую элегантность. Candy Bianca с легкостью впишется в любой интерьер и станет его гармоничным украшением.

«Сегодня мы наблюдаем настоящую революцию в индустрии производства стиральных машин. Поэтому мы разработали Candy Bianca, управление которой теперь происходит на интуитивном уровне. Эта новинка максимально отвечает запросу современных семей и заботится об их времени и чистоте на самом высоком уровне», — комментирует Альдо Фумагалли, глава бизнес-сектора Candy Hoover Group по направлению «Техника для стирки».

Цвет — белый.

Габариты (ВхШхГ, мм) — 850*600*400

Вес — 74 кг

Загрузка — от 7 кг

Старт продаж в России — октябрь, 2017.

РРЦ — 27 990 руб.

Комментарии:

Leave a reply