• mail
*Теперь Ты Знаешь

Красота

Новый уровень элегантности

Дизайнеры марки Respect создали лимитированную коллекцию обуви RESPECT Limited edition, соединив изысканный дизайн, лаконичность линий и элегантность, которые никогда не выходят из моды. Цветовая гамма лимитированной коллекции также призвана подчеркнуть ее утонченность – модели представлены в благородном бордовом, глубоком сером и классическом черных цветах.

Коллекция состоит из 30 моделей, выполненных в premium-качестве: классические лодочки, ботильоны и туфли на устойчивом каблуке, изготовленные из натуральной кожи и велюра.

RESPECT FW 17/18

Коллекця Respect осень-зима 2017/18 предлагает своим клиентам женскую и мужскую обувь из натуральной кожи и велюра, в которых идеально сочетаются классическая четкость линий и бунтарский дух 80-х.

Привычная для московской зимы сдержанная осенне-зимняя гамма станет идеальным решением для ежедневных образов, а легендарный комфорт и качество обуви Respect позволят с удовольствием проводить время с друзьями на свежем воздухе.

Дизайнеры марки также не оставили модниц без популярных последние несколько сезонов ботфортов, кед с меховыми помпонами и ботильонов на удобных каблуках, украшенных разноцветным глиттером. Текстиль, обтягивающий каблук, выглядит очень ярко, благодаря мельчайшим переливающимся блесткам – фиолетовым, зеленым и синим – и при этом абсолютно неприхотлив в носке и удобен в уходе.

Теперь ты знаешь!

Комментарии:

Leave a reply