• mail
*Теперь Ты Знаешь

О науке&Технике

Hoover Iron Vision 3600: первая в России паровая станция от Hoover

Группа компаний Candy Hoover Group — один из крупнейших европейских производителей бытовой техники для дома — представляет первую в России паровую станцию Hoover Iron Vision 3600 (PRB2500B 011) с возможностью вертикального и горизонтального отпаривания. Благодаря мощному паровому удару до 300 г/мин и нагреву прибора всего за две минуты глажка белья стала еще эффективнее. Кроме того, одним простым нажатием кнопки отключения подачи пара станция легко превращается в обычный утюг. Новинка уже поступила в продажу в России.

В Hoover Iron Vision 3600 есть три режима работы — «хлопок/лен», «шелк/шерсть» и «синтетика» — которые различаются не только степенью нагрева керамической подошвы, но и объемом подачи пара. «Хлопок/лен» активирует работу парогенератора в режиме парового удара 300г/мин, в то время как остальные программы сопровождаются уровнем подачи пара объемом 110 г/мин. Так пользователь получает глажку наивысшего качества, совсем как в профессиональных прачечных. А с помощью кнопки отключения подачи пара прибор трансформируется в обычный утюг и эффективно гладит даже самые деликатные ткани. Чтобы вернуть режим парогенератора, достаточно просто нажать кнопку на станции.

Керамическая подошва обеспечивает утюгу легкое скольжение, благодаря чему белье не сминается, а глажка становится еще более комфортной. На случай, если предстоит длительная глажка, эксперты Hoover оснастили прибор контейнером для воды емкость два литра, который позволяет экономить время и силы и не заливать воду несколько раз. Парогенератор нагревается всего за две минуты, после чего специальный индикатор оповещает пользователя о том, что утюг готов к работе. Кроме того, Hoover Iron Vision 3600 оснащен системой «Антинакипь», который защищает прибор от жесткой воды.

Также парогенератор Hoover прост в использовании — на станции всего две клавиши, одна из которых отвечает за включение самого прибора, а вторая активирует режим подачи пара. Дополнительные режимы можно выбирать на рукоятке утюга.

Компактная система хранения шнура, удобная рукоятка и небольшой вес всей конструкции делают прибор максимально комфортным и легким в обращении. А минималистичный дизайн корпуса Hoover Iron Vision 3600 в серых тонах гармонично впишется в любой интерьер.

Цвет — серый

Подача пара — 110 г/мин

Паровой удар – 300 г/мин

Габариты (ВхШхГ) — 36х31х25,5 см

Емкость контейнера для воды — 2 л

Вес всей конструкции — 4,1 кг

Мощность — 2500 Вт

Старт продаж в России — Октябрь 2017

РРЦ — 8990 рублей

Комментарии:

Leave a reply