• mail
*Теперь Ты Знаешь

Красота

Новый свежий игривый аромат для молодой девушки

Молодая, эмоциональная, уверенная в себе девушка, желающая пригласить нас в свою таинственную уникальную Вселенную. Оптимистичная и активная, она наслаждается жизнью и любимым ароматом.

Неуловимая сила шлейфа увлекает нас за ней, такой обольстительной. Мы хотим стать частью ее сокровенных тайн и поддаться обольщению этой молодой модницы.

Приняв приглашение, мы попадаем в ее удивительный и невероятно красочный мир — мир Lovely∙U.

Вы действительно готовы?

LOVELY U — КЛЮЧ К ЕЕ МИРУ

Свежая цветочная сила нового аромата от Liu∙Jo излучает абсолютную уверенность в себе и радость жизни. Парфюмерная вода флиртует цветочно-фруктовой игрой Мускуса, соблазняет с первого взгляда, увлекая в глубины её тайного мира. Lovely∙U Liu∙Jo- это волшебный ключ в её Вселенную.

ПАРФЮМЕРНАЯ КОМПОЗИЦИЯ

С первых нот вас охватывает чувственный дуэт сочного нектарина и бодрящей красной смородины. Пышная дикая роза, фрезия и цветок мандарина разливают сладостную зыбь в сердце аромата. Это чрезвычайно свежее и кокетливое сочетание раскрывает её молодость и женственность. Нижние ноты согревают мускусом,чувственным пачули и сладкими конфетными аккордами «ирис». Этот восхитительный новый аромат от Liu∙Jo предназначен для молодой девушки с невероятно богатым внутренним миром.

ФЛАКОН С АКСЕССУАРОМ

Новый уникальный дизайн флакона создан в стилистике итальянского модного дома Liu∙Jo. Круглая красная крышка, а также соблазнительно-покачивающийся алый кулон с инкрустацией формы логотипа Liu∙Jo и сияющего кристалла выполнен в виде волшебного ключа в её загадочный внутренний мир. Подвеска легко снимается с флакона и используется в качестве милого аксессуара, который добавит соблазнительности вашему внешнему виду. Красочный и современный, он неизменно привлекает к себе внимание.

Комментарии:

Leave a reply