• mail
*Теперь Ты Знаешь

О науке&Технике

OPPO готовится к запуску на российский рынок последней модели F5 из серии Селфи Эксперт

Ранее в этом году, OPPO стала генеральным партнером музыкального шоу Первого канала «Голос», после чего в компании отметили повышенный интерес к бренду среди потенциальных покупателей, а также местного телеком-сообщества.
В свою очередь, рынок ждал, каким продуктом четвертый по величине мировой производитель смартфонов ответит на недавние анонсы конкурентов.
Выпуская модель F5, OPPO не только представит свой первый полноэкранный смартфон, но и технологию SelfieTune, которая укрепит позицию бренда как признанного Селфи Эксперта.
В то же время, новые функции, которыми обладает модель F5, были созданы, чтобы ответить требованиям возрастающей молодой аудитории бренда.



Первая модель OPPO с полноэкранным дисплеем

F5 получит первый в истории бренда полноэкранный дисплей Full HD+, который подарит пользователям яркие визуальные впечатления без увеличения размера телефона.
Новый Селфи Эксперт для тех, кто хочет «Проявить себя настоящего»


Впервые OPPO продемонстрирует свою передовую технологию SelfieTune для улучшения селфи снимков.

Эта технология использует искусственный интеллект для распознавания типа и тона кожи, пола и возраста всех людей на фотографии, а также анализирует окружающее освещение, обращаясь к портретным изображения из обширной фото базы.

Технология SelfieTune сканирует более 200 точек, отвечающих за распознавание лица. Она запоминает уникальные черты (например, нос, щеки, форму нижней челюсти и так далее) для того, чтобы лучшим образом усовершенствовать каждый снимок. Не важно с какого угла была сделана фотография или какое выражение лица будет у человека на снимке – технология SelfieTune справится со своей задачей.

SelfieTune также умеет отличать мужчин от женщин, а младенцев от взрослых, чтобы соответствующим образом улучшать все объекты на фото.
Технологичная разработка от OPPO — это ответ пользователям, которые недовольны современными программами для улучшения снимков. Подобные программы делают однотипную обработку фотографий, а селфи становятся совершенно неестественными.

Появятся более простые и удобные для пользователей функции

OPPO F5 будет наделен более понятными функциями и характеристиками, которые станут проще и удобнее для пользователей.
Все детали будут анонсированы во время запуска – 16 ноября 2017 года.

Комментарии:

Leave a reply