• mail
*Теперь Ты Знаешь

Красота

Первый бутик HANRO открылся в Москве в ТД ГУМ

26 октября 2017 г. в ТД ГУМ состоялось торжественное открытие первого в России бутика известного швейцарского бренда HANRO. Открытие лично посетили Г-н Стефан Хохманн, Генеральный директор HANRO, а также дизайнер бренда Елена Панагопулос. Гостями вечера также стали и российские знаменитости, в числе которых Екатерина Стриженова, Елена Летучая, Даша Мороз, Наталья Медведева, Полина Аскери, Марика, Рита Митрофанова, Анна Горшкова, Анжелика Тиманина, VJ Катя Гусева (Fashion TV).

Уже более 130 лет HANRO производит женское и мужское белье, одежду для сна и отдыха высочайшего качества, предлагая идеальные базовые вещи для взыскательных клиентов.

Лаконичность и элегантный минимализм, высококачественные материалы и уникальные технологии бесшовного производства – все это легендарный бренд HANRO. В коллекциях этого бренда нет очень ярких цветов и вызывающих деталей. Многолетние традиции в сочетании с техническими новшествами и всегда актуальным дизайном делают Hanro элитарным брендом. Недаром множество знаменитостей, такие как королева Иордании Рания, актриса Кейт Бланшетт и другие много лет отдают предпочтение этому бренду.

Вдохновением для мужской и женской коллекций Осень-Зима 2017 послужила суровая красота природы Исландии.

Захватывающий вулканический пейзаж с осенней растительностью, зеленым мхом и пронзительно синими ледниковыми озерами отразился в цветовой палитре коллекции женского белья и одежды для дома, включающей натуральные земляные оттенки, темно-красные тона, темно-зеленый цвет и градуированные оттенки голубого. Комфортные и теплые зимние материалы играют на контрасте с благородными, гладкими тканями, а графические вышивки, цветочное кружево и тончайший тюль добавляют моделям женственные и романтичные ноты.

Коллекция для мужчин необычайно многогранна: с одной стороны, классические, благородные хлопковые материалы, с другой, – более объемные твидовые шерстяные ткани, шерстяные и шелковые смеси, двусторонние жаккардовые ткани, создающие многообразие фактур и стилей. Популярный принт пейсли, цветочные и минималистические узоры, а также мелкая клетка являются ключевой составляющей коллекции. Такие мужские цвета, как темно-синий, темно-серый, насыщенный темно-зеленый и черный идеально сочетаются с более мягкими осенними красками, вдохновленными осенней природой и нашедшими свое отражение в золотистых оттенках и серых тонах.

HANRO – качество, которое вы чувствуете кожей!

Комментарии:

Leave a reply