• mail
*Теперь Ты Знаешь

О науке&Технике

Компания OPPO объявила о сотрудничестве с российскими розничными сетями

Ведущий мировой производитель смартфонов OPPO, вышедший на российский рынок 1 сентября этого года, заключил соглашение о сотрудничестве с розничными сетями Евросеть, «М.Видео», «МегаФон» и «Связной».

Теперь в ассортименте крупнейших ретейлеров появятся камерофоны OPPO с изящным дизайном и выдающимися возможностями съёмки селфи и традиционных фотографий.

В частности, российские потребители смогут приобрести смартфоны линейки Селфи Эксперт (Selfie Expert), которая невероятно популярна среди молодёжи Азии, a также в странах Ближнего Востока и Северной Африки.

Виктор Луканин, исполнительный вице-президент Евросети, сообщил: «Бренд OPPO занимает сильные позиции на мировом рынке, смартфоны данной марки уже успели хорошо зарекомендовать себя. Мы видим перспективы у компании в России. Уверены, что смартфоны OPPO найдут свою аудиторию».

Андрей Губанов, директор M_mobile в «М.Видео» (входит в группу САФМАР Михаила Гуцериева) прокомментировал: «Без сомнения, смартфоны OPPO имеют отличные перспективы на российском рынке. Бренд пришел в очень удачный момент, когда доверие к производителям цифровой техники из Китая достигло высокого уровня – смартфоны китайских брендов уже заняли более четверти рынка. Поэтому новый игрок обязательно найдет своего покупателя. Кредитные и бонусные программы «М.Видео», как партнера OPPO в России, позволят сделать флагманские технологии бренда максимально доступными покупателям».

Генеральный директор АО «МегаФон Ритейл» Кирилл Шибанов сказал: «МегаФон видит большой потенциал в развитии бренда ОРРО в России. Наши клиенты — это люди, которые ценят качество и инновации, а продукция компании OPPO позволяет удовлетворить потребность аудитории в высококачественных инновационных аппаратах.
Появление OPPO в МегаФоне — это наша возможность предложить клиентам максимальную свободу выбора. Смартфоны OPPO прошли успешное тестирование в лаборатории МегаФон в Санкт-Петербурге, что подтверждает их соответствие требованиям Клиента в высоком качестве и надежности.
Лаборатория МегаФон выполняет широкий спектр задач: от тестирования новых девайсов перед их официальным выходом на рынок до составления требований для обеспечения Клиентов лучшим качеством связи».

«Появление в салонах и интернет-магазине «Связного» одного из лидеров мирового рынка смартфонов – это прежде всего, плюс для покупателей, которые получают более широкие возможности выбора, — отмечает коммерческий директор «Связного» Дагмара Иванова. — Покупатели OPPO смогут воспользоваться всеми преимуществами нашей компании: выгодные предложения при приобретении новинки, быстрая доставка, покупка в кредит, официальная гарантия и другие. Сотрудники салонов компании расскажут о его особенностях, помогут настроить гаджет и подобрать страховку».

О компании OPPO

OPPO – это бренд камерофонов, который любят молодые люди по всему миру. В течение последних 10 лет компания уделяла большое внимание производству камерофонов, в то же время внедряя новые прорывные технологии в сфере мобильной фотографии. OPPO начала эру технологии SelfieTune, и стала первым брендом запустившим смартфоны с 5 Мп и 16 Мп фронтальными камерами. OPPO также стала первым брендом, представившим автоматическую поворотную камеру, функцию Ultra HD и двойную камеру, оснащенную пятикратным зумом. F серия линейки Селфи Эксперт, запущенная в 2016 году, задала тренд селфи в индустрии смартфонов.
В 2016 году OPPO была названа четвертым в мире брендом смартфонов согласно рейтингу IDC.

Комментарии:

Leave a reply