• mail
*Теперь Ты Знаешь

Видео

NowUknow были здесь: Стереокаток в Парке Горького

Парк Горького открыл сезон катания на льду — стереокаток ждет поклонников этого любимого многими зимнего вида отдыха. В этом году мы решились на съемки на льду, танцы на льду, падения на льду…

Каток в ПГ — это излюбленное место москвичей и жителей столицы. Нет коньков? Так тебе вручат! Замерз? Тебя согреют ароматными горячими напитками. Проголодался?
Кушать подано! Хочешь танцевать? Вот тебе музыкальная палитра! Туалет? Все рядом! Курить? Тоже не нужно далеко ходить — есть специальные места, где можно подымить.

В общем, организаторы учли все, а мы оценили это!
-Что понравилось?
1. Музыка
2. Атмосфера беспечности вкупе с красивыми видами парка
3. Хороший лед без сучка и задоринки.
4. Планировка дорожек

Каждый год Парк создает новую концепцию оформления катка. В этом году художники вдохновлялись стилистикой стерео. На арке Главного входа гостей встречают неоновые изображения пары фигуристов, по периметру льда установлены оптические инсталляции, а павильоны катка украшены волнообразными паттернами, чем-то напоминающими звуковую дорожку.

Магнитом или самым фотогеничным объектом стала Центральная инсталляция – 10-метровый светодинамический куб Matrix, который расположен в чаше Фигурного фонтана. В зависимости от музыки арт-объект создает разные ритмические рисунки. Всеми своими 396 гранями куб впервые засиял на открытии Стереокатка.


С открытием сезона вас, конькобежцы-фигуристы!;) Теперь ты знаешь, как оно там:)
Подробности на сайте:
http://park-gorkogo.com/places/199

Комментарии:

Leave a reply